Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Все бабы с МарсаВсе бабы с МарсаАвтор: Олег Арх Все бабы с Марса иль с Венеры,Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет. Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже. Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться В кабак украдкою бегут. Бывают женщины шалавы. Безвольный нужен им дурак. Они хотят всё на халяву, Ну, то есть, всё за просто так. Бывают также идиотки, Что смотрят телесериал И за французские колготки Пойти готовы на анал. А те, что ездят на машинах, Опасней атомной войны. Они считают, что мужчины Всегда им уступать должны. Есть женщины, которых в баре Мужчинам трудно перепить. Такие могут дать по харе, Нет, с ними лучше не шутить! Мы, разумеется их любим И ценим – это не вопрос! Когда везёт – целуем в губы, Но чаще получаем в нос. Короче, нужно их бояться. Они устроили бедлам И над мужчинами глумятся, Срок жизни, сокращая нам. Послали их нам в наказанье, Покоя прежнего взамен. Но к этим неземным созданьям Как не попасть, скажите, в плен? Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Понравилось весьма. Автор, пиши, у тебя получается. ***И за французские колготки Пойти готовы на анал. да полно бап, которые и без колготок. а некоторые ищо и приплатить готовы зочод, хорошо получилось НТ если бы приплачивали - тык бы давно миллионером был. . а стих хорош, зачод. Бывают женщины-мужчины И грудь, и ноги - всё при ней Всё есть - но нету, блин, вагины, Одно очко - хоть гнёзда вей! " А впереди ещё гнездятся Весьма знакомые черты, От шока можно обосраться, Увидев хуй из темноты. " В Тайланде в плен не попадайтесь Таких универсальных шмар, На ощупь выбирать старайтесь. Моё почтенье. Окуляр Окуляру респект и уважуха! зачот ниибительский, всё верно. Про тайские мульки - ой как верно! Если местной дешёвой ханью залится - точно не то нащупаешь. Друг! В плен сдаваться погоди! Тебе советом помогу! Гранату в жопу засади И резко выдерни чеку! Олег Арх - бапский угодник, курица не птитца... угу, а жопа не соловей... Молодец, автор! В очередной раз получил удовольствие от твоей поэзии. Твори! Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |
Хуйня! Не проживёшь без тёток...
Не будем к ним настолько строги!
Остерегаться же пелоток
Нам точно надо... на дороге!