|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Все бабы с МарсаВсе бабы с МарсаАвтор: Олег Арх Все бабы с Марса иль с Венеры,Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет. Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже. Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться В кабак украдкою бегут. Бывают женщины шалавы. Безвольный нужен им дурак. Они хотят всё на халяву, Ну, то есть, всё за просто так. Бывают также идиотки, Что смотрят телесериал И за французские колготки Пойти готовы на анал. А те, что ездят на машинах, Опасней атомной войны. Они считают, что мужчины Всегда им уступать должны. Есть женщины, которых в баре Мужчинам трудно перепить. Такие могут дать по харе, Нет, с ними лучше не шутить! Мы, разумеется их любим И ценим – это не вопрос! Когда везёт – целуем в губы, Но чаще получаем в нос. Короче, нужно их бояться. Они устроили бедлам И над мужчинами глумятся, Срок жизни, сокращая нам. Послали их нам в наказанье, Покоя прежнего взамен. Но к этим неземным созданьям Как не попасть, скажите, в плен? Теги: ![]() -3
Комментарии
Понравилось весьма. Автор, пиши, у тебя получается. ***И за французские колготки Пойти готовы на анал. да полно бап, которые и без колготок. а некоторые ищо и приплатить готовы зочод, хорошо получилось НТ если бы приплачивали - тык бы давно миллионером был. . а стих хорош, зачод. Бывают женщины-мужчины И грудь, и ноги - всё при ней Всё есть - но нету, блин, вагины, Одно очко - хоть гнёзда вей! " А впереди ещё гнездятся Весьма знакомые черты, От шока можно обосраться, Увидев хуй из темноты. " В Тайланде в плен не попадайтесь Таких универсальных шмар, На ощупь выбирать старайтесь. Моё почтенье. Окуляр Окуляру респект и уважуха! зачот ниибительский, всё верно. Про тайские мульки - ой как верно! Если местной дешёвой ханью залится - точно не то нащупаешь. Друг! В плен сдаваться погоди! Тебе советом помогу! Гранату в жопу засади И резко выдерни чеку! Олег Арх - бапский угодник, курица не птитца... угу, а жопа не соловей... Молодец, автор! В очередной раз получил удовольствие от твоей поэзии. Твори! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Хуйня! Не проживёшь без тёток...
Не будем к ним настолько строги!
Остерегаться же пелоток
Нам точно надо... на дороге!