|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Опусъ осенний - 117/КК
Опусъ осенний - 117/ККАвтор: Павел Цаплин Расхуярить ли душу гармошкою?Раззудить ли пиздато плечо? И для ритма притоптывать ножкою и прищёлкнуть пальцАми исчо. Острым взором орла двухголового оглянуться вперёд и назад, свысока наплевать на хуёвое, с невзъебенным настроившись в лад. И глядеть, в охуеньи чеша яйцо, с перепою кружась головой, как достойно и щедро пращаюца деревА со своею листвой. ПЦ-2007 Теги: ![]() 0
Комментарии
Спич, очень симпатичный стишок - давно написал? Raider - а моно поменяться? Этот опус в "Хуету", а "Екатерину Вторую" из "Хуеты в "ГВ" рядом с "Перед Петром"? Какой бы автор мудак не был, он все-таки ранг своих стихов чуток понимает - не хуета "Екатерина Вторая", жалко мне текст так опускать. Павел Цаплин По-чесноку - давно:))))))))) А рубрику менять - нах? И так прочтут. Это ж редакторы хуярят впопыхах по диагонали, могут и оплошать, я ж не жалуюсь, хотя Зудов не высер однозначно, что и признано на других сайтах - ну да и фиг ли? В каждой избушке - всои погремушки. (пьяные мысли) разъебать ли ебало соседское? покурить и подсесть на "хи-хи"? спеть ли старые песни советские? на Литпром захуярить стихи? оба стишка понравились. молодцы, с утра настрой хороший создали! Спич 10:35 13-09-2007 По мне тоже - что "ЛИТЕРАТУРА", что "ГВ", выбор рубрики на совести редактора, а текст все равно прочтут. Но с "ХУЕТОЙ" и "ГХ/ШП" - другое дело. Тексты отттуда не доступны при поиске по имени автора. В противном случае не вякал бы. Спиди-гонщик. Ну, пыхни, да оставь мне пяточку, Да кусочек ебла соседского, А потом - портвешка для порядочку, А потом - фа-мажор Пендерецкого... А потом - Гегель с Юнгом и Кафкою, И вот так - с утреца до обеда... От житухи такой я загавкаю! Вот вернёмся - допиздим соседа. Виноват - истинно глаголешь, упустил я. Вчерась сам имел место в хуете.Да, это уже принципиально . А есчо абассать против ветра - ПападисЪ только мне,графоман! Но ушло безвозвратное лето, Буду ссать сибе толька ф карман. . Ф знак презнательнасти немнога ибо некахда многа... хехе сменил стиль? А я что-то не помню Екатерину... Кобыла Во-первых, начиная со "Сказки" выставлял в основном старое (и еще выставлять намерен). Из относительно нового - "Жар-птица" и "Пора" и то не очень новое. Совсем новое, которое выставил первым, специально для ЛП написано, бывалому посвящено, "Кем мнишь себя судья?" попало в ГХ/ШП. И несколько каверов по ходу. Во-вторых, решил попробовать себя в КК, но всерьёз к этому не отношусь. Почему и просил Райдера обменять опус на "Екатерину". Rsider http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16834 Файк, согласен не только с графоманом, но и с хуетой. Ничотак вроде. Почешу яйцо охуенное, Расхуярю гармошку о сруб, И Отчизну любя невьебенно я, Под березою белой насру... Ой, насри нам, Гаврюша, кучку, Благовонием пахнет оно! Люди рады отдать получку За возможность понюхать говно... Ведь небесное это посланье, Ведь архангел так просто не срёт! Охуел, затаивши дыханье, Возле кучки притихший народ... 117 УК? Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Собаки лают и вовсю цветёт плетень!
А мне до третьих петухов опять не спится,
И лезет в голову сплошная дребедень...
И снова солнце за околицей садится...
По-над рекой гуляют с песней мужики,
А мне, ебёна мать, не спится и не спится,
Ну что ж так рвут они гормошку, мудаки?