|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - деревья говорят со мной тихим баритономдеревья говорят со мной тихим баритономАвтор: Negorod ни здесьни там не в голове не в сердце не в шинели то прячась от судьбы то c ней смиряясь вновь без цели растрачиваясь в витражах пустячных настроений шаги вперед шаги назад минуты властной лени сонливость злоба стыдный страх дань маскарадам мнений зацикленность на пустяках на дня и ночи смене незнание вещей простых но к лабиринтам тяга где в комнатах полупустых сквозняк шуршит бумагой всё - по-за-прошлые слова прозрачны невесомы названий дым и цель/судьба - считать овец бесонно Теги: ![]() -3
Комментарии
да, душевно согласен с Камбоджей Камбоджа, не понял твоих притензий к русскому языку: дань кому? чему? - маскарадам (множ). А разбивка в "по-за-прошлые" - нарочитая. Автор имеет право. Ко мне за прИтензии можешь предъявить прЕтензию. Очепятался. ниче так. дейстивтельно Неплохо.Камбоджа заебал с претензиями. ни здесь ни там не в голове не в сердце откуда этот тихий баритон???... деревья это что-ли со мною говорят???... "...Пардон..." из-за спины откуда-то, хуяссе... почудилось, авось... а, хуй та!!!... "...Добрый вечер! Здрасте! Я Вежливый, бля, Лось..." вот такой бля хуй на заборе . ага. знаете коллеги если уж там и есть ошибки, то в частицах не- и ни- Цаплин - отдельное спасибо за внимательное отношение к читаемым вами текстам Штото пра витражы нипоняллЪ. Я блядь напсал полукилометровы кавер на твои Валуны и пост сцуко проебался. Там фигурировали Тевтоны Часы на ратуше Мариенбург Лед Ладоги Висла Гроссмейстер Курляндские бароны Фрикции Петра и Катерины Август и Понятовский Ветер в окна Мон Плезира Мазепа Тыртов, Ягужинский и так далее по времени вплоть до октябрьского переворота А ты говоришь -считать овец бессонно пиздобол троцкий тоже наверняка фигурировал...как без троцкава... Автор, нормалёк. А про работу над ошибками ты прав: частицы многократного отрицания "Ни-Ни" до бесконечности могут повторяться. Поэтому во всех строках пиши "ни". Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



тока, блять, "маскарадОм", "позапрошлые" - учите русский, заебало.