Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Осень... а хули?![]() Осень... а хули?Автор: Амфибрахий Осень... осень... какая красивая пора. Обоженный солнцем листок падает вам на плечо... Трава сорит перед глазами своей зеленью, а хуй стоит так же , впрочем, как и в феврале.И лишь хую гнусному - похуй, что на дворе такая поэтичная пора. Когда всё аккумулирует "себя" для себя же через 6-8 месяцев. Очередная осень сует под копчик заточеную отвертку и ехидно проворачивает. Я уже 7 лет не видел жука- чернилку по ранней осени... потому что не дома, потому что тут не водятся чернилки, а в море вечерами не уходят корабли, увлекаемые буксирами за равелин. Зато тут есть много дешевого алкоголя, дела и дешевые пришмондовки. Поэтично? А хули... Так и последние капли лета, которого не было, догорают угольной золой под ногами новых, за деньги купленых, Адидасов. И хоть бы хуй, что Новый год пришел, хоть бы хуй, что по следующей весне на год старше. Все так же и так же. Часто кто-то отправляется, задушеный реалиями в гроб, все чаще у кого-то появляются "взрослые" проблемы, все чаще берешь не поллитра, а литр... Осознаешь что стал старше. Жаль мозги не взвесишь... Не взвесишь, потому что взвеси там больше чем мозгов. И умнее не стал и здоровье попортил. И только хуй... да што там хуй... и его уже на две не всегда хватает. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 01:40 19-09-2007Файк
Йа думалл стехи... да, я прав, Шы сегодня чрезвычайно добр.. одно из двух:или все носят адидас,или же на литпроме рекламная агцыя. чё за нах? креотиф - гавно... а хули? Был оптимистом хуй в начале, Но как-то пообвис в конце... его не сразу б вы признали в былом удалом сорванце... Хто такой ахули? Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |