Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Доболтался...![]() Доболтался...Автор: Piter Ragnarson Доболтался...Они ж, в алкогольных соплях утопая, Равнодушно вполне выносили вердикт. Испугался? Немного, себя забирая Из тесной каморки, где ложью смердит. Пивной ресурс дружбы исчерпан, так что же?! Желание есть морды бить и плевать? Мы с вами почти идентично похожи И не совместимы, етить твою мать! Саратов ноябрь 2004 Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
никак никак Саратаф, эта хде? 2КОЛХОЗ К вопросу, есть ли жизнь за МКАДом?! 2usus эт чё... йа знатной москойоп..) Piter Ragnarson кагта примерна таг, я ващета аб аффтаре.. Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |
как до радио слепой.
всё упрашивал его, всё "спой" да "спой".
как завзятый древоёб - к дуплу ольхи.
испугался.
потянули вниз грехи.
а теперь - я это чувствую нутром -
мне пришла пора заябывать литпром.