|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ПРиход
ПРиходАвтор: Real Drug (Прим. ред.) Не знаю как вы, но я ржал. Это же надо было такую хуету высрать, гыгыгыг, не оскудевает земля русская мутантами...Я Смерти боюсь... а вы как думали? Вы - те кто свечи в торт ставили и те кто потом на них дунули Время идет.. нас мимоходом губит а Вечность это когда переключая каналы все ждешь что тебя Агилера полюбит. А потом приснится что ты помер будто на твой телефон пришло сообщение с коротким текстом: GAME OVER Просыпаешься в липком поту решаешь в сердцах сменить оператора и сигаретой ебешь темноту. И Жизнь предстает в странном свете как-будто ты маленькая девочка, которой старшие подруги рассказали о минете... Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:07 12-10-2007Саша Штирлиц
Да ладно, мы это и в хуете бы с удовольствием почитали... А-а-а-а-а-а...бля я плачу...афтар гений беспезды... "сигаретой ебешь темноту" - это пять! очинь дажы харашо- миша м пишы ышо Молодец Миша. пиши еще. будет жаль, если талант потеряем. а мне последние 2 строчки понравились... для мертворожденного плода он дышит достаточно бойко) Миша, располагающе не/пло/хо... да наверное здоровье надо беречь! оно не стоит свеч. ХЗ...то, что в хуете щас у автора лежит, на порядок круче. Саша Штирлиц 16:25 12-10-2007 да есть такое мнение это надо читать речитативом. под какой нить бит. рэп -кал. Очень хорошо. Серьезно. блеванулЪ Ахуеть, редакторский комент заработал. пиздато пияный. рыдаю. лучшее, что я здесь читала, не шучу. гыгыггыы У этого автора до хуя пиздатых весчей смотрю. шесть лет назад, примерно в это же время мой товарищ выдал что-то типа того, что Вечность похожа на безостановочное переключение каналов тв. Это нелепое в общем-то замечание стало толчком к написанию этого стихо. Товарища нет уже четыре года, а стихо есть. Такие дела. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

