Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - визуализация![]() визуализацияАвтор: Эдвард Руки-Ножницы визуализацияцивилизации на земном шаре показала аномальную агрессивность! человек, что-то себе доказать силясь спалил вселенную - все абоненты недоступны временно, потому что кто-то из инфопушки им выстрелил в затылок и на арену цирка "земля" из опилок миллиарды осколков скорлуп свиней-копилок с потеками кроваво-красных мыслей выпорхнувших из головы, смотрите! в открытый мир вылезли: я! он! и вы! а потом, как копоть осели плакатами на стенах домов, предложенной последовательностью слов, жестов, рекламой предпринимаемых действий! "я хочу чтобы только с моей песней на устах кололи штыком врага лицом к лицу, наверняка!" но "нам на головЫ агит.колпак в виде награды - гос.знак, в виде страны бардак" я хуею дорогая редакция, вот что нам показала визуализация цивилизации. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 01:34 15-10-2007Илья Волгов
в этот раз не понравилось...каша какая-то... считалко визуализация кастрации реинкарнация дисмутации ты! я! он! она! и таких же до хрена зависть всех окрестных стран - эндемичный наш еблан аномально агрессивный прогрессивный, но пассивный вот на голову - гондон шышел-мышел-вышел вон! Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |