|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Что, братцы, подскажите делать?Что, братцы, подскажите делать?Автор: Арка-Ша Ушли все годы половые:Не поебаться, не дрочить. И даже клетки стволовые Меня не могут излечить. Стояк упругий, ты прекрасен! Но нету боле ярких чувств. Обвислый член так безобразен, Как драный роз вандалом куст. Домой водил я разных женщин - Всех что когда повстречал. Как нас учил товарищ Брежнев, Их в щёчку нежно целовал. Их уговаривал, лелеял, Дарил кварталы и дома, В постели с ними был я зверем, Но хер свисал мой как всегда. По вечерам теперь рыдаю На палец намотав свой член В цемент натянутым вставляю, Чтоб хоть немного затвердел. А он, как будто издеваясь Покрывшись коркой словно дуб Туда сюда меж ног болтаясь Становится шершав и груб. Став словно древняя статУя, Весь от отчаяния вспотев, Стою с обрубком жалким хуя Кроша ногтями барельеф. Что, братцы, подскажите делать, Как мне недуг свой излечить, Что из Чернобыля уехать, Иль дальше баб в лесу ловить? Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:15 25-10-2007Саша Штирлиц
У Арк-Ши тоже Болдинская осень... *а* проебалась куда-то... не читала патаму шта стехи!! бывает ЗАЕБАЛИ СТИХИ СЛАТЬ!!!(с) Вот ведь какие... предрассудки. Радиация НЕ действует на потенцию, разве в дозах, вызывающих лучевую болезнь. Научный факт. Чернобыльцев лечили от вызванной страхом радиации "импотенции" внушением и позитивными вербальными формулировками "мой член твердый как кость, твердый как гвоздь" ...Страх бьет по яйцам, трус - не мужчина. А я родился с хреном вялым, Не в радиации причина, И дело тут стоит за малым - Пока есть хуй, то я мужчина. Мой савет каг в анекдоте: Прыгнул армян с паращютам-паращют ниаткрылся, он аткрывайит шыринку дастает хуй и атрезает с криком "Ты мне больше не нужен" тут аткрываеццо запасной паращют берет стропы в руку и перерезаит с криком "А типерь и ты мне не нужен"! Смысл я думайю, что делацъ, Аркаша уловил.. А ссать чем прикажите? 2Арка-Ша а ты не ссы, все будет ок! А как не ссать, если я эль литрами кушаю? в смысле - "не бойся", действуй-главное ввязаццо в драку! А я своё перебоялси уже... вот теперя на морях живу себе припеваючи тута прикалываясь на ус мотая скорбю иногда... посколь: умножая знание своё - умножаешь печаль Еше свежачок Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... Любви печальной красная морошка,
Царица северных нахмуренных стихов. Она кислит. Не сильно. Так, немножко, По-петербургски, пушкински, легко. Ей не хватает солнечного жара, Созреть мешает облачная тень. Дуэльных пистолетов мстится пара.... |


