Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Что, братцы, подскажите делать?

Что, братцы, подскажите делать?

Автор: Арка-Ша
   [ принято к публикации 15:27  25-10-2007 | Cфинкс | Просмотров: 1234]
Ушли все годы половые:
Не поебаться, не дрочить.
И даже клетки стволовые
Меня не могут излечить.

Стояк упругий, ты прекрасен!
Но нету боле ярких чувств.
Обвислый член так безобразен,
Как драный роз вандалом куст.

Домой водил я разных женщин -
Всех что когда повстречал.
Как нас учил товарищ Брежнев,
Их в щёчку нежно целовал.

Их уговаривал, лелеял,
Дарил кварталы и дома,
В постели с ними был я зверем,
Но хер свисал мой как всегда.

По вечерам теперь рыдаю
На палец намотав свой член
В цемент натянутым вставляю,
Чтоб хоть немного затвердел.

А он, как будто издеваясь
Покрывшись коркой словно дуб
Туда сюда меж ног болтаясь
Становится шершав и груб.

Став словно древняя статУя,
Весь от отчаяния вспотев,
Стою с обрубком жалким хуя
Кроша ногтями барельеф.

Что, братцы, подскажите делать,
Как мне недуг свой излечить,
Что из Чернобыля уехать,
Иль дальше баб в лесу ловить?


Теги:





-1


Комментарии

#0 18:15  25-10-2007Саша Штирлиц    
У Арк-Ши тоже Болдинская осень...
#1 18:17  25-10-2007Саша Штирлиц    
*а* проебалась куда-то...
#2 18:44  25-10-2007КыцяКуклачева    
не читала патаму шта стехи!!
#3 20:07  25-10-2007Вечный Студент    
бывает
#4 20:08  25-10-2007Sgt.Pecker    
ЗАЕБАЛИ СТИХИ СЛАТЬ!!!(с)
#5 23:40  25-10-2007    
А люди там какого цвета?
#6 01:22  26-10-2007oonoo    
Вот ведь какие... предрассудки. Радиация НЕ действует на потенцию, разве в дозах, вызывающих лучевую болезнь. Научный факт. Чернобыльцев лечили от вызванной страхом радиации "импотенции" внушением и позитивными вербальными формулировками "мой член твердый как кость, твердый как гвоздь"

...Страх бьет по яйцам, трус - не мужчина.

#7 01:52  26-10-2007Файк    
А я родился с хреном вялым,

Не в радиации причина,

И дело тут стоит за малым -

Пока есть хуй, то я мужчина.

#8 13:14  26-10-2007КОЛХОЗ    
Мой савет каг в анекдоте: Прыгнул армян с паращютам-паращют ниаткрылся, он аткрывайит шыринку дастает хуй и атрезает с криком "Ты мне больше не нужен" тут аткрываеццо запасной паращют берет стропы в руку и перерезаит с криком "А типерь и ты мне не нужен"! Смысл я думайю, что делацъ, Аркаша уловил..
#9 13:24  26-10-2007Арка-Ша    
А ссать чем прикажите?
#10 13:47  26-10-2007КОЛХОЗ    
2Арка-Ша а ты не ссы, все будет ок!
#11 14:19  26-10-2007Арка-Ша    
А как не ссать, если я эль литрами кушаю?
#12 14:22  26-10-2007КОЛХОЗ    
в смысле - "не бойся", действуй-главное ввязаццо в драку!
#13 15:06  26-10-2007Арка-Ша    
А я своё перебоялси уже... вот теперя на морях живу себе припеваючи тута прикалываясь на ус мотая скорбю иногда... посколь: умножая знание своё - умножаешь печаль

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....
19:50  01-04-2026
: [2] [За жизнь]
Любви печальной красная морошка,

Царица северных нахмуренных стихов.

Она кислит. Не сильно. Так, немножко,

По-петербургски, пушкински, легко.



Ей не хватает солнечного жара,

Созреть мешает облачная тень.

Дуэльных пистолетов мстится пара....