Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Было дело:: - Меньший Брат

Меньший Брат

Автор: Папа Махно
   [ принято к публикации 16:11  28-10-2007 | Х | Просмотров: 1544]
Заныкин нервно курил за остановкой. Он ждал автобуса. На пустыре было волгло и пустынно, на то он и пустырь. А ещё там еблись собаки.
Маленький и шустрый, кабелёк оприходовал большую и лохматую суку. Та стояла, равнодушная и покорная, пуская слюни из пасти, а кобелёк хрипел, суетился, приноравливался и сучил лапами.
Идиллия была нарушена мужиком в телогрейке и с лопатой наперевес. С криком :
-- Совсем, бля, охуели, при мне ебаться! - он обрушил лопату на спину кобеля. Но отреагировала первой, как ни странно, сука - она рванулась с места, таща за собой взвывшего хахеля. Кобелёк не то что вытащить не успел - он не успевал и лапами перебирать и шёл юзом...
-- Я кому сказал - при мне не ебаться! - заорал мужик снова и перетянул уже суку поперёк хребта. И альянс распался - лохматая дама с такой силой рванула в кусты, что кобель просто оторвался и, воя и припадая крестцом, скрылся из виду...
... Задумчивый и под впечатлением Заныкин поднимался на свой 28 этаж, звеня ключами и что-то бормоча себе под нос. Распахнув дверь, он топнул ногой и громко сказал :
-- А вот никуда я с тобой, сука драная, не поеду! Пиздуй одна на своё ПМЖ! И пусть тебя ебут в этом твоём Квебеке все эмиграционные и местные лица! Я остаюсь на исторической Родине! Мне мило здесь и я здесь нужен!
...Через полчаса Заныкин нервно курил за остановкой, сидя на своём ещё стройотрядовском рюкзаке, в котором с трудом поместились смена белья, три разных носка, алюминиевая миска и два тома романа Гюго "Отверженные"... У ног его сидел давешний кобелёк с травмированным пахом. Помаргивая неподбитым глазом и хлюпая распухшим носом, Заныкин презрительно уронил с разбитой губы :
-- Она думала, бля, что я за её пиздой хоть в Америку... Отсоси у могиканца! Я нужен здесь, и я останусь здесь, с моим народом! Потому что...да потому что там она меня и вовсе с говном сожрёт.... Ой, бля, да неужто свободааааааа?..
Он достал из кармана сосиску, отломил половину псу и, морщась от боли, схрумкал свою половинку. И улыбнулся. Он был свободен.
Так и сидели они, человек и собака, и ждали восхода солнца.


Теги:





-3


Комментарии

#0 16:53  28-10-2007X    
Всё чётко.
#1 17:39  28-10-2007Вечный Студент    
ыыыыыыыыыыыы

особенно развеселил Херба

#2 17:43  28-10-2007Sergey_Ross    
Тема, Папа Махно. Асобена про это:

"-- Совсем, бля, охуели, при мне ебаться! - он обрушил лопату на спину кобеля..." - одинокый человек же! Тут не смеяццо, патаму что я тоже одинокый :(

#3 17:44  28-10-2007Шизоff    
Заебись идиллия. хороший сегодня денёк на ресурсе.
#4 17:50  28-10-2007Саша Штирлиц    
Симпатично
#5 18:13  28-10-2007Папа Махно    
Sergey_Ross.

Звиняй, камрад... Да, быват дни, когда опустишь кого-т...пардон, не то - когда выпить охота, а при тебе разливают и вдевают - точно, пришиб бы! А уж когда ворочаешься полночи, а сквозь стенку от соседки сочится вагинальная жидкость и собирается лужей под кроватью - хоть в петлю

#6 18:14  28-10-2007provincial-m    
Прикольно. Афтар, ну ты пиши..
#7 18:15  28-10-2007Шизоff    
Папа Махно


Не плачь, батя. Мы тут всегда, знаешь, вас ждём.

#8 18:32  28-10-2007Ёлыч    
Оч. хор. Хахель - этта хто?
#9 19:28  28-10-2007Папа Махно    
Хахель(прост. валдайск.)в переводе на енисейский - ухажёр, ёбарь, амант, шер ами, любезник,конкретный повеса, ДонЖуан(Хуан),реальный ловелас,"ну ты, мужик, попал",влюблённый Шекспир,пубертатный поллюционер.
#10 23:17  29-10-2007Хоррор Оркестров    
Загадочная русская душа. Тема раскрыта польностью. Аднака!

Причём здесь 28 этаж? Загадка...

#11 23:51  29-10-2007    
дык говорять: не гляди как сабака гадит - глаза заболят. а на ебущихся псов смотреть и вовсе чревато выходит, гыгы

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:14  26-06-2026
: [0] [Было дело]

Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика".

Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах....
21:10  26-06-2026
: [0] [Было дело]
Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит
Судьба мгновения, время, код меняет
Её уводит в дрёмы лабиринт.

Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь.
Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай.
Один в квартире....
10:22  21-06-2026
: [0] [Было дело]

А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха....
15:38  16-06-2026
: [1] [Было дело]

Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии.

Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать....
15:04  15-04-2026
: [0] [Было дело]
Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.

— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую....