|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пряг
ПрягАвтор: provincial-m - В последнее время у меня впечатление, что мы приближаемся к какому-то краю.- Так и есть. Через сто километров будет река и там пропасть. - Нет, я образно. Как будто мы скатываемся по крутой наклонной и достигаем немыслимой скорости, и все несется сквозь нас, вертится вихрем осколков. или как-то так, и уже больше нельзя остановиться и разобраться, или хоть что-то вспомнить, только держишься за руль окоченевшими пальцами и стучишь зубами, то ли от страха, то ли от скуки, то ли от разгорающегося безумия... - Все будет хорошо, Пряг... - А еще такое впечателение. Вот послушай. Такая мысль: там внизу, мы куда-нибудь, наконец, впечатаемся, и, очнувшись, оглядимся вокруг, то... - ...из каждой пропасти есть только один путь - наверх, - попытался отрезать утопающий в болоте Саморданов. - ...обнаружим себя на краю глубочайщей ямы, и конца и краю ей не видно... и яма без дна. И какие-то звери воют, и гроза гремит, и патроны давно закончились... - Все равно есть путь наверх. - Ладно, ладно, - проворчал Пряг. - Идем мы, значит, наверх, и добрались обратно на прежнее место. - И ружья, и патроны мы опять имеем? - интересовался Швабрик. - Да, хорошо, и ружья и патроны пусть имеем, - подумал Пряг. - И даже грузовик починили, и трактор за нами, если что... А там, наверху - ... ...Вдруг завыла сирена. В кабине заматерились, и два раза блеснул красный маяк с крыши грузовика. Два раза заблестела сырая, тоскливая дорога, она стала вся оранжевая и все вокруг стало оранжевым, и даже деревья, на которых суетились оранжевые паразиты, ползали и хрустели какие-то невидимые создания, сверкали оранжевые капли, застывшие на оранжевых листьях; все затихло и нехотя расступалось, разбуженное от глубокого сна, глазело на незванных пришельцев и зевало, подозрительно глядя в оранжевое, дождивое, нахохлившееся небо... - Хороший маяк. Нельзя его зажигать, вообще-то, - поделился подошедший хозяин. - Сейчас аэростат прилетит. Он подглядел на небо, которое стало каким-то еще более сумрачным, может быть, от контраста, поглазел на кабину и сказал: - Эй!.. И ушел туда. Саморданов потрогал Пряга за плечо. Пряг сказал: - А наверху... край еще большей ямы... Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 10:14 29-10-2007provincial-m
можно в спиженно. товарищъ попросил повесить, сам он региться не захотел гыгы, и не зря бля)) Я очень большой мудак, крупный, но даже я ничего не понял - это про что? Про пришельцев в яме? Или про безысходность и прозябание оттеччесственной интеллигенции в выгребной яме показного квазидемократического строя современной пырловки?Аэростат какого хуя надут? засланцы деляца на три категории: тех, кого малдер видел, тех, кого малдер не видел и тех, кто видел малдера... тогда бы уж захуячил под логином другим а тегзд не понял ни хуя кстати Четвёртая категория - те, кто всё-таки трахнул спящую Скалли. Нихуя не понял, уж прастите.. Хотя мне теперь наверна все "Улитку на склоне" Стругацких напоминать будет.. скалли энта великая защеканка всея Канады... я ап этом читал давно... то ли 30 хуёв за час, то ли 130... но есчо та... сама выебать может... Да иди ты!!!! То-то у них там и тарелок этих, как в посудной лавке! А они поебаться на халяву наладились! То-то у нас их тётки с экспедициями ищут - хуй находят. А они там проказничают! Мапэд не мой, меня просто попросили разместить объяву © Нет, вестч философичная и если развить - то Пасынки Вселенной и Мегамир могут обняться и помереть. Но это если развить!А с Макаренками у нас хуже, чем с беспризорными. Папа Махно Бля, пендосом буду если вру... помницо братег младшый мой миня просветил кагда я (сидя в заперти почти полгода с бабкой бальной - этакий памощник хулев госпитальер) с тоски стал Х-файлс зыпать по телеку... а чё там есчо было сматреть? Как какаянить Канчита с любви дохнет в дебрях Сальвадора? вот мине и притаранил спид-инфо а там про эту защеканку в кружавчиках фсе было расписано... воть те крест! перечитал... вот тут есть один коммент есчо: "- В последнее время у меня впечатление, что мы приближаемся к какому-то краю. - Так и есть. Через сто километров будет река и там пропасть..." - а патом пацаны пра маяк! чёт к концу рабочего дня ндравицо стало. ну типа "глюк". спид-инфооооооо... Ну так там и про то, что камары съели паровоз писали...Нет, я про непосредственных участников события.А ничему печатному и вообще написанному я не верю ни на грош.Я и в советсканое время газет не читал.Пиздёж и разводка, со времён Елизаветинских (англ.) Курантов, или что там было - и до сей поры. Только гаже стало. Папа Махно я ж орать ходил с энтим журналом... а прав ты - хуйня, мож и пиздят внатуре. тока на защеканкуона сильно уж похожа: хуй вилкой в кадре берет, а сама на малдера-хуялдера косица как баба на пулемет... срать то еть... бля, чё за день - в клаву нипападаю, в маршрутку непопал, в замок еле вставил во тьме египецкой в подъезде... ... а в полночь мне выстрелили в висок...вобщем - день не удался.... Но лялька точно не из прохладных, глаз у неё похотливый. Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

