|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Писать не буду пошлые стихи(любовная лирика)Писать не буду пошлые стихи(любовная лирика)Автор: Арка-Ша Всё, милая, всё... хватит матерится:Писать не буду пошлые стихи Прекрасным смою прошлого грехи. Вот только дайте мне опохмелиться! Я разорву порочную ту цепь Слов не цензурных, что ваш слух калечат Пускай меня с утра опять излечат И вместо «отеб…» я напишу «иметь». Забуду вмиг лукавство и хулу Жуя (испив лекарство) артишоки. И не пошлю я в матерном потоке Жестоко всех в зловонную пи. звезду. От сорных слов я буду вновь свободен (Поэта переменчива стезя) По строчкам с восхищением скользя Поймёте дале вы, что слог мой благороден: « Как интригующе, как кротко, как красиво Под ореолом тайны, словно диво; Нечёткий силуэт волшебного создания Окутанный лучом и счастьем мироздания... Вы непременно будете любимы Не мной, Я стал невольно чужд, Я к сожаленью там, где не хватает силы Вас, отыскать, коснутся, ощутить, Понять, что любишь и не можешь больше жить Без этих чувств, без умиленья, без страданья, Без столь высокого безумного желанья, Что не даёт спокойно и минуты жить... Вы, непременно будите любить, Но не меня... а лишь того, Кто будет всегда рядом, Кто станет волновать влюблённым взглядом, Вам исполнять малейшие капризы В кругу гостей шутить и раздавать репризы, Оберегать, любя как украшенье… А мне, останется в душе хранить мгновенье Когда, так интригующе, так кротко, так красиво Под ореолом тайны, словно диво... Запомнил я, тот силуэт волшебного создания Что исчезал в луче от счастья мирозданья.» Прочли… и вы растаяли в конец, Несите же скорее мне лекарство! Как дивно вы заполнили пространство Вновь ощущая тягу двух сердец. Ух..хо... и облегчение настало Немного горько, чудно как пошло!!! Недавно чушь я нёс, но право то смешно. И что ты раньше мне не наливало? Да… ты конечно, радостная блять, Жопастая ебливая скотина, Скачи скорее на хуй, балерина, Поэт спасён и хочет вас ебать! Теги: ![]() 0
Комментарии
предупреждал же что любовная лирика и ччё тока не насочиняют ради опохмелки.. Вы попали в самую суть... а если Вам посвещу стихи нальёте? Он тужился и высрал наконец. Надеясь на успех, раздал репризы. Наградой стали: "ахтунг шопестетс!" "В песду" и "нахуй" туристические визы. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



+1