|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - On-line разговор
On-line разговорАвтор: krez - Здравствуй, незнакомка! Мне кажется, что, встретив тебя, я, наконец, нашел свою половинку! Очень хочется узнать о тебе побольше! Какого цвета у тебя глаза? Какого художника ты любишь? Какого писателя читаешь?- Какого хуя тебе надо?! Я страшная, сутулая, занудная лохушка! Я вылезаю в Интернет только чтобы обматерить кого-нибудь! Я не занимаюсь виртом с ебланами вроде тебя! Отлезь, гнида! - Вы на себя наговариваете! В Вас сразу видна незаурядная натура. По манере изложения, по яркости характеристик, по стилю, наконец. Я сразу понял, что Вы человек, который любил и страдал. Человек, который прекрасен в своем страдании! - Бля, я страдаю только от геморроя, и от умников, навроде тебя. Разница, в принципе, небольшая. Но ты продолжай нести эту херню, может стошнит. - Ха-ха, какое прекрасное чувство юмора! Но это и естественно, в гармоничном человеке все прекрасно! Как бы я хотел познакомиться с Вами поближе! - Вот урево-то! - Заглянуть в омут Ваших колдовских глаз, полюбоваться румянцем Ваших персиковых щечек, прикоснуться к краешку Вашего платья! - Я тоже хотела бы прикоснуться к своему платью, только я джинсы ношу. Слушай, может, ты окошком ошибся? - Что Вы! Ваш божественный ник я запомнил на всю жизнь! Как бы я хотел взглянуть на Вас, и умереть! - Если взглянешь, то точно помрешь… - Одно слово, чаровница, я могу надеяться на встречу с Вами? Да или нет? - Так Вы правда хотите встретиться со мной? - Это предел моих мечтаний! - Ну, я, право, не знаю… Это так неожиданно…Когда и где? … - Бля, ты почему не пришел, ебун косоголовый?! Я тебя целый час ждала!!! - Гы,гы! Обломись, уебище, первое апреля! Теги: ![]() -5
Комментарии
Уну в теме. отшил уродину... Аникдотнах.. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Бабка: Ой дед! Радость-то, радость-то какая! (раздевается)
Дед: Гыы, первое апреля, старая!