|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Агрессия
АгрессияАвтор: Coldreavers Мы познакомились на той лавочке, но это не важно.Вы хотите услышать, как я сидел и думал о всяком дерьме, а она подсела рядом и спросила время? Как она улыбалась, пока я искал телефон? Как дала свой номер и ушла домой? Как мы встречались, и я разлюбил её? Если вы хотите читать унылую хуйню об этом, то я вас разочарую – здесь её нет. Я не буду рассказывать о любви, которой не было. Мы встречались каждый день, и мне казалось, что я счастлив. Улыбка не сходила с лица, а душа радовалась. Это всё началось, когда меня выгнали из университета. Из-за неё. У меня был выбор – учиться или заставлять себя уверять что люблю. Я попытался это совместить, но не смог. Я шел по улице с документами в руке, а она уверяла меня – всё будет хорошо. Я хотел со всей силой бросить телефон на асфальт, попрыгать на нём и заорать на всю улицу. Мои зубы крепко сжались, я слушал эту сучку и ненавидел всё на свете. Я трахал сучку. Она – бревно, и в позе миссионера я пыхтел как негр, а она закрывала глаза и иногда тихонько постанывала от удовольствия. Её руки лежали у меня на спине, почти не шевелясь. Я вцепился в кровать и трахал её как мог. Смотрел в лицо и засаживал член со всей силой, на какую был способен. Мы лежали, курили и смотрели в потолок. Она обняла меня и прошептала в ухо: “Всё будет хорошо. Я верю в тебя. Ты многого добьешься. Поступишь в университет заново и добьешься” Я поверил ей, и за многие дни наконец то расслабился. Мы так и заснули – в объятиях друг друга. Телевизор стоит на кухне. Конечно не мой, я снимаю комнату у очкастой старухи. Я кипячу её чайник на газовой плите, наливаю в кружку, туда же пакетик чая и четыре кубика сахара. Я сижу и смотрю дерьмо, что крутят по телевиденью. На MTV идет какая-то викторина. Люди должны позвонить и отгадать слово. Ведущая – загорелая, с красивой грудью. Я бы её трахнул. Очкастая ведьма зашла с надкусанным яблоком, уселась и стала жевать. Она откусывала маленький кусочек, чавкала и с шумом глотала. Я уже не смотрел на ведущую, которую бы трахнул, я полностью сконцентрировался на противных звуках. Внутри меня всё закипало, я злился. Представлял, как взял бы пепельницу и стал бить ей эту старуху. Ударю в глаз, еще раз и оттуда наверняка потечет кровь. Если пепельница разобьется, я не знаю насколько она прочная, возьму пульт от телевизора. Потом – граненый стакан, старое радио и множество других вещей, пока не выдохнусь и не превращу её лицо в кровавое месиво. Мне наверняка станет лучше. Старуха ушла, а я продолжал фантазировать. Когда брат был еще маленьким, то каждый его проступок прощался. Мой брат был любимчиком, и любой вопрос разрешался в его пользу. Я сидел и впитывал внутрь себя всю обиду как губка. Она растворялась; уходила глубоко в душу. Я буквально тащил сучку за руку. Мы всегда так гуляем – взявшись за ручки. Я хотел лишь одного – поскорей избавиться от неё. Мы шли к метро, она болтала о каком-то дерьме из своей жизни. Что-то с её бывшим одноклассником, на которого мне срать. Гребанный котенок. Черный с белыми пятнышками, он сидел внутри арки и жалобно мяукал. Сучка заметила его и ей, как и каждой бабе, стало жалко это блохастое животное. Она потащила меня к нему, присела и стала успокаивать. Меня бесило именно это. Котенку насрать, успокаиваешь ты его или нет – он же не понимает нашего языка. Она сидела и тихо шептала ему. Она была уверена, что знает, как надо успокаивать котят. Я стоял и кипятился. Говорил сучке: “Пойдем уже”, но она лишь отмахивалась. Внутри меня всё закипело, где-то в груди стало особенно жарко. Я уже не сдерживал себя, я и не хотел. - Что ты сделал, кретин? – заорала сучка, когда я пнул котёнка. Тот отлетел и замер. Наверное, умер, мне было срать. Она стала бить меня, плача. Тупая сучка била своего парня из-за какого-то котёнка. Мы столько пережили с ней, столько страдали и веселились вместе, а она променяла меня на вшивое животное. Я ударил её кулаком в лицо. Она вскрикнула от боли и упала. Заплакала. Я бил её ногой по животу и лицу, а она кричала от каждого удара. Мне казалось, что она делает это всё на публику и на самом деле ей не больно, одним словом – притворяется. Я остановился лишь тогда, когда устал. Она тихо лежала и плакала. Не помню, как дошел до дома. Я сидел на диване и вспоминал сучку. Как нам было хорошо вместе. Как мы гуляли и целовались. Мы встречались так долго, а она променяла меня на паршивого котёнка. Я лёг на кровать, укрылся одеялом и заплакал. Слёзы катились у меня по лицу, я не пытался сдержать их. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 10:10 05-12-2007YDD
Отпиздел, значить, паибалу ввалил. Атхуячил блиа. Навешал бздянок. А обоссать забыл. Непорядок. написано хорошо. если автор=лирический герой - то ВЗДЕНЬСЯ НА ВИЛЫ. Автор не лирический герой) Не раскрыта тема, что в заглавии. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

