Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Новости:: - 5-и летний сапляк из Пендосии йобнул медведя.

5-и летний сапляк из Пендосии йобнул медведя.

Автор: SERGIO
   [ принято к публикации 11:19  13-12-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 1983]
Хладнакровное и цэничное, па сваей сути, убийцво савиршылось в минуфшээ васкресенье в Орканзасе. Абычный 5-и летний пендосцкий патпиздыш на раз угандошыл насмерть нифчом нипавиннова бурова медведа. Нижэ – хронека душэраздераюсчих сабытей.

Ужэ с самова децтва Тре Мэррит не был абычным пендосцким спинагрызом. Фсио дело фтом, што к ево васпитанейу прилажыле руку ево папаша и дедужка, каторые были заядлыми как песдетс ахотнеками. Именно ани и научиле Тре стрелять, кагда ему было всиво 2 года. По-началу, Тре лофка пулял из водянова пестика по сваим дамачадцам. Дамачадцы, не чаяфшые душы в ребёнке, только умилялесь ево меткасти, вытирая забрызганные вадой ебальнеки палатенцэм.

Дальшэ – большэ. Потсан, как говорицца, вашол ва вкус и ужэ к трём гадам вертуозно хуячел из пневматики па сасетским цыплятам и кошкам, наводя нехуйственный ужос на всю акрестнуйу фауну. Кагда все саседские коты ужэ носили минемум по две пульки от ваздушки в сваих меховых тушках, они осознале, што перемещаццо по двору и улицэ лучшэ всево ночьйу и то кароткиме перебешкаме. Ну а гирой нашэй истореи при этом нимнога зоскучал.

И вот, кагда пацанёнку стукнуло 4-е года, папа и дед сдале пустуйу стеклотару, скинулесь и падарили сапляку настоясчее ахотничье ружьйо, после чиво стале брать ево с сабой на ахоту. Результат не заставел сибя долга ждать и к сваим 5-и гадам Тре ужэ мог пахвастаццо парой пацтреленных аленей, ну и там па мелочи есчо – пару соек, 3 лисицы и адин грибник (но это сикред шопесдетс). Но главный ахотнечий трафей был есчо впереди.

В минуфшэе васкресенье фсио семейство вновь выдвинулось на ахоту. Немного пашароёбифшысь по лесу и не пацтрелив пака нихуйа, нашы 3 ахотнека удобна расположылесь на лесной палянке, с цэльйу децл перекусить, а папа с дедужкой ришыле есчо и пренять для сугреву из заранее припасённой литровой бутылки виски. Кагда в арганизмах взрослых ужэ плескалось по стописят - наступило время росказа ахотнечьих историй. При этом наш бойкий пацанёнок навастрил ушы, притвкушайа услышать о былых ахотнечьих подвегах деда и атца.

В это самое время, в нипасрецтвенной близасти от нашэй кампанеи, савершал утренний моцыон бурый мижко. Тут надо замететь, што галава нашэво мишутки роскалывалась ат боли, да и ваапще, медвед был с жуткого бадунища, пакольку ужэ 3-ий день напралёт атмечал назначенее сваиво аднафамильца в далёкой Рассии главным кандедатом на пост президента. ”Преемнег-преемнеком, но надож и пахмелиццо где-то?!” – думал мижко как вдрух чуткие ноздре зверя прачуяли запах вискаря. ”О блиа, на лофца и зверь бежыт!” – абрадовалсо бурый апесдол. “Пайду к людям, мож нальйут!? В канцэ-канцов, симвал я Идиной Рассии или нет блять!!!” – решытельно падвёл черту медвед и ломанулся к палянке.

Кагда на паляну из чаще вывалелось касалапое существо, весом в 202 килаграма (а в фунтах есчо тяжэлее) и растопырив в привецтвии сваи клешни пашло к людям - вся пендосцкая семья, брасайа вааружэнее и технеку, дружно падарвалась на съйобки. При этом, хитрый как весь песдетс спиногрыз Тре, умудрилсо забрацца на высокое дерево и не праебать при этом свайо ружьйо. Именна аттуда лофкий потсан сперва паказывал медведю абидные факи, а после, вспомнив пра ружьйо, снайперским выстрелом, как в тире, йобнул прямо в лоб мучимого пахмельем зверя.

Ахуев от такой ниажыданной розвязке, касалапый долбайоб с зажатой в клешне бутылкой шнапса, наебнулся и со всево маху приложылся ебачом ап сасну, после чиво акуклилсо навсегда, всмысле, впал в вечнуйу спячку. Радители жэ 5-и летнево снайпера на радастях ебануле по паляне в пресятку и, дапив шнапс, павалакли дабычу дамой.

Дасвида-а-а-аньйа наш ла-а-а-асковый ми-и-и-ижка!!!!


Теги:





-1


Комментарии

#0 11:53  13-12-2007Вечный Студент    
Сержио разбушэвался
#1 12:22  13-12-2007Наивный Фтыкатель    
Ну песдес... Аффтар маладес песпесды

давай есчо, хуле!

#2 12:24  13-12-2007ЛетучийУгандец    
Смехуёво..правда читать тяжеловато..этот язык и есть хуинный албанский?бггг...
#3 12:31  13-12-2007schatz    
Веселое произведение.
#4 12:58  13-12-2007Эдуард Багиров    
АГАГАГАГА!!!
#5 13:10  13-12-2007r777    
выот это вышак! поржал отдуши
#6 13:12  13-12-2007    
бугагага
#7 13:13  13-12-2007Медвежуть    
Асобености нацыАНАЛЬНОЙ пиндосской ахоты(крепкой)Афтар пеши не останавливайся!
#8 13:13  13-12-2007bearr    
А как отнеслись к трогедии в Кремле?
#9 13:16  13-12-2007Шизоff    
Вот кого надо в дебиляторный ясчик посадить. Тогда новости можно слушать без тошноты и экземы. Ато развелось говна всякого, срам один, скучища.
#10 13:18  13-12-2007Ночная Кобыла    
ААААААА!!! супер

подождем пока Шнякинский внук подрастет

#11 13:21  13-12-2007Наблюдатель    
Это пять!
#12 13:40  13-12-2007Юра Некурин    
это +
#13 14:54  13-12-2007Гудвин    
отлично.
#14 15:51  13-12-2007Илья Волгов    
ГЫЫЫ

Празнек кокойта!! Третий Серджио за неделю.

Спосебо, я щяслиф.

#15 16:45  13-12-2007maHday    
супер...))))
#16 20:12  13-12-2007Мерзавчик    
Ржал.

Тока пачиму в конце - шнапс, а в начале - виски.

#17 01:09  14-12-2007Вася Мудозвонкий    
CАЕПИСЯ..
#18 09:56  14-12-2007kroliikaff    
Абеспечить присутствие Тре на Йобнагурации-2008
#19 16:38  17-12-2007ПЕРЧИНКА    
Забавнинько

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:42  06-02-2025
: [23] [Новости]
Грохнул грома разряд по моей голове
звуком мощным слегка оглоушив.
Капли тёплой воды застучав по листве
быстро влагой удобрили сушу.

Шум дождя постепенно окутал весь лес
и умолкли испуганно птицы.
Лишь ебашит по дереву дятел-балбес
и опасливо дурень косится....
Я живу на восьмом этаже,

надоело спускаться за водкой.

Может мне расписаться с "пелоткой"?

Пусть она покупает уже.



Решено, заключу-ка я брак.

Только где бы найти мне супругу,

ягодицы чтоб были упруги,

ну и сиськи, ведь я ж не дурак!...
00:27  02-02-2025
: [5] [Новости]
Здесь плиты рдеют, как проказы,
В парах железа — соль в глазах.
Ножей тупых тяжелый танец
Рубит время на куски. Впотьмах

Ты месила тесто ледяное,
Где дрожжи — стынь колымских снов.
А ночь, как крыса, за спиною
Грызла крохи губных слов....
09:14  30-01-2025
: [4] [Новости]

Песок здесь был не жёлтым, а цвета ножен, забытых в крови. Воин ступал по раковинам — каждая хрустела, как череп юноши, которого он не смог прикрыть щитом в 1342-м. Или в 1357-м. Или никогда. Годы сползали с него, как кольчуга, брошенная в болото....
13:25  31-12-2024
: [5] [Новости]
Для тревог причины вроде нет, но
Напряженья уровень не мал,
Да ещё над ухом незаметно
Новый год петарду вдруг взорвал.

И пускай не так уж я и робок,
Всё равно душа-то не броня –
Бой курантов с выстрелами пробок
Третий год не радуют меня....