Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - РесторанноеРесторанноеАвтор: Арка-Ша Гладкий стан пузатого бокала,Так приятно холодит ладонь, Виски цвета лунного коралла, В рупоре колончатом би-моль. Суетливость старого халдея. Аппетитный стэйка аромат. За шестом бросает стриптиз-фея Поцелуй воздушный наугад. Чертит взгляд ко мне из бара дама, На женатых ставя жирный крест. Мне приятней общество бокала, Для тебя, красотка, нету мест. Я хочу быть пьяно-одиноким, Надоели флирт и болтовня. Закручу я с другом круглобоким В пьяном танце диком кругаля. Разметаю душу по простору, Посылая нахуй всех блядей. Наломаю дров сегодня гору… Лей побольше - Ресторанное , халдей. Я устрою тут до крови драку, Для того и нужен ресторан Пусть меня как грязную собаку Вышвырнут в объятия к ментам… А пока не видно дна бокала Аппетитный стэйка аромат… Виски цвета лунного коралла И халдей прислуживать так рад. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:09 16-12-2007Шырвинтъ*
складно.. но вот токмо по моему виски в стаканы разливают, а не в бокалы, хотя я могу и заблуждацо в традициях разного этно.. понравилось. хорошая зарисовка атмосферы, передаёт настроение. брось, халдей, тереть свои бокалы и налей-ка рыженького мне! знаешь, на луне растут кораллы - похуй, что нет моря при луне... я приметил женщину из бара: взгляд, собака, чертит тут и там, но осталась мне одна забава - и сидеть, шалавы, по местам! выпью я, пойду за крайний столик, плюну дамам в розовый Мицне - я же вам не просто алкоголик, я люблю кораллы при луне... Перечитал пару раз.. Вот это понравилось.. goleм, нахх в общем с цветом коралла точно лажа, но и морей на луне хватает)))) Бандераснах моря там весьма условные, согласись - а вот кораллов там, безусловно, даже не начевало... goleм, нахх ну.... текст тоже не реферат не тянет, условный, типа))) Бандераснах само собой тока и писать тогда следует что-то, вроде: после пятой мне хуйово стало, я к условным ценностям приник: к лунному кровавому кораллу из пещерной лунной западни... . Гладкий стан пузатого бокала Отражает тусклый свет свечи... Праздник у меня - анализ кала Сдал вчера я...Кала и мочи. goleм, нахх гыыы.....а пещер без воды не бывает))) ууу бля... хорошо "Нахуй всех блядей" - особенно понравилось, да и в общем, тож. Не люблю стехи, но этот понравилссо. Спасибо за каменты! Редакция если можно в пятое четверостишие поменять на правельное: **************************** Разметаю душу по простору, Посылая нахуй всех блядей. Наломаю дров сегодня гору… Лей побольше - не жалей, халдей. ******************************* Ошибся я еблан такой растакой всё хватит нажираться... Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |