|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Осень в весне
Осень в веснеАвтор: Слава Младший Здравствуй, черное, рваное небоЗдравствуй осень в начале весны, Здравствуй, водка, селедка, вкус хлеба, Рвотный привкус горчащей слюны. Неужели, не будет как прежде Не ужели я стал уставать Вижу снова на небо в надежде Попрошайкой луна забралась Чтож проси, может что-то и выпросишь Я, как ты у подъезда стоял Помолись помолись, ты же ближе там За себя помолись, за меня. И за всех что стоят в ожидании Что в подъездах любимых блюют Что сорвав голоса по-пьяни Называют друг друга- друг Им не надо ни встреч, ни прощаний Ни красивых и верных жен Черный хлеб и "Немиров" в стакане Им заменят детей и дом И я с ними сегодня бухаю, Впрочем как и бухал вчера Я уже ни о чем не мечтаю, Я не знаю зачем мечтать. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 17:48 20-12-2007Шырвинтъ*
неплохо. по есенински.. . Был сегодня субботник ленинский, Я, как Ленин таскал бревно... Наебенился там "по есенински" И домой возвратился "в гавно"... Я из тех ,заблевал кто подъезды Завтра будем мы с ними бухать. Слав,на критегов сри наезды, Им ваще не дано мечтать. Это откровение алкаголика? Молоток. Тока ты там про наркотики не слушай. Мы как нить встретимся ещё. Алина Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

