Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Современная семейка.Патология.![]() Современная семейка.Патология.Автор: dimas1700 Знаешь что, давай не будем.О противном - без прикрас. Время вышито из судеб, Судьбы сотканы для нас. Кто-то свыше напортачил. Чёрт бы с ним, не в этом суть. Ты со мной, а это значит - Эту лямку мне тянуть. Бытие превозмогая, Житие в нагруз дано. Мы давно друг друга знаем, Ты - говно, и я говно. Вдруг живём. Давно и сразу - Крик души, корявый крик. Кто то скажет - "садо-мазо", Я давно уже привык. Не видать конца да края. Наша жизнь что шапито. Я люблю тебя, родная. Только знать бы вот - за что? Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 23:11 21-12-2007ГОЛОВОЛОМКА
бдсм . Нам в говне этом болтатцо Видно свыше суждено Хуле тут теперь кривлятцо? Ты - гавно, и я гавно . Не разлучат, не разделят Жизнь накатанна у нас Но ассенизатр приедет Все изменит в один час . Дальше, типа, ани отправятса в далекое путешествие, повстречают много всего говнистого в пути... аф-аф-аф-аф, ррррррр Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |