Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Милой Але![]() Милой АлеАвтор: St. Ass Меня менты как-то чуть было не взяли в пресс,С травой, около половины стакана. И вот через десять минут я снимаю стресс Возвышаясь над стойкой пьяным подобием башенного крана. Предлагая выпить рядом стоящей девчонке воды, Я не рассчитывал на длительное знакомство. Так - может туды, а может сюды. А у неё оказались сумасшедшекрасивые волосы. Волосы, уши, глаза и лодыжки Губы, колени и грудь я заметил сразу. Записал 10 цифр в телефонную книжку Решил «позвоню ей потом, я слишком пьян, щас, похоже, без мазы» На первую встречу она прихватила подружку Зачем?! Может спросить ремня её пряжку?! Как место, я б предпочёл «Идеальную кружку» Ну а она почему-то выбрала «Чашку» Оказалось, что вместо «очень» она говорит «сильно» Мелочь, не важно, но вместе с её улыбкой, Это заставляло меня улыбаться дебильно. И до сих пор улыбаюсь и не считаю это ошибкой. Короче, прошло чуть больше трёх сотен дней. Мы становились друг другу всё ближе и ближе. Милая Аля и я вместе с ней. Аль, я люблю тебя, … и … наклонись, пожалуйста, ниже. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 17:03 20-10-2003ГНИДА
Мудилло блять. Иди ладыжки полижы. Сам ты мудилло. Вялого иди хряпни. Мудаг. О, любовь, Стас а чего осенью то, а не весной, хотя какая хуйня. и глубже главное... понравилось... У меня то ж тут было, бля по сумашедшему на целую неделю. То ж напешу, как с силами соберусь и подлечусь мальца. Заебато. Очень заебато. Аля звали девушку с которой я первый раз поибался. те еще воспоминания, приятные естественно. понравилось... Мило. очень. Отличное стихотворение. Только не понятно, зачем пошлость в конце. Это типа дань литпрому? Пряжка. сильно. Еше свежачок ![]() Все дороги сводятся к одной,
дельта собирается к истоку… Посидите кто-нибудь со мной, штото мне сегодня одиноко. Странно жизнь течет - наоборот, реки под конец всегда ветвятся, только наша жизнь за годом год обрубает ветви бифуркаций и уходит, как нога атланта, вниз, надломив балкон у Эрмитажа… ангел, хоть для вида помолись, пусть не уронив слезинки даже - что тебе… Нева, как пятерня, балтику схватила за шкирятник, понимаю, тут не до меня, и ни до кого, что вероя... Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... |