|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Что меня раздражает в женщинах. Субъективное мнение.
Что меня раздражает в женщинах. Субъективное мнение.Автор: Эдуард Багиров К своим подругам я всегда относился в высшей степени либерально, позволяя им то, чего многие мои друзья своим подругам не позволили бы ни за что. Занудство и взаимное грузилово всякими ханжескими условностями может лишь уничтожить всякую теплоту отношений. Но есть такой тип женщин, которые не ценят сего либерализма и позволяют в отношении меня какие-то глупые, не оправданные ничем выходки, тем самым пытаясь помешать мне быть и оставаться падонком.Вот, например, приспичило мне сыграть с друзьями пару партий на бильярде. У меня есть для этого силы и желание. Ну и что, что сейчас два часа ночи! Она не хочет отпускать меня, мотивируя это тем, что ей (ЕЙ!) завтра рано вставать. А я-то причём, блин? Она проявляет какую-то глупую ревность, и ей невдомёк, что, если бы я был вынужден ей изменять, она бы уже давно была отправлена к родителям! На фига мне девушка, которой я вынужден изменять? Я ведь всё равно поеду играть на этом долбанном бильярде, так какого, спрашивается, чёрта пытаться устраивать мне по этому поводу истерику? Ещё я очень не люблю сюсюкающих девушек. Омерзительно. Всякие зоологизмы типа «зайчик», «киска» и т.д. вызывают во мне лишь стойкое раздражение, причём – нешуточное. Ну, скажите на милость, какая я, нахер, киска?! Какая?!! Однажды одна девица упорно пыталась называть меня «птичкой», и ещё обижалась, сцука, что я не отзываюсь! Это я – ПТИЧКА? Да мою уголовную, со сломанным носом, физиономию может обозвать «птичкой» только законченная психопатка с орнитофильскими наклонностями! Охуеть легче, честное слово! Отвадил я её от этого порочного занятия очень просто – как-то в большой компании громко назвал её «мой бегемотик». Три дня истерик – и я с торжествующей ухмылкой и со спокойной совестью навсегда закрыл за ней дверь. Будет знать… «Птичка», ёпть… Ещё с омерзением отношусь к девушкам, которые с упоением читают всякую муть в розовых обложках. Однажды мне очень понравилась одна девушка, юная прелесть с чистым высоким лобиком и ясными глазами. Я встречался с ней уже целую неделю, и вот, однажды у ней из сумочки выпал трёхкопеечный «покетбук» какой-то Синди Шелдон! Представляете? А ведь я чуть было уже не представил эту дуру своим друзьям! Вот ведь как бывает! А ведь ей, курице, невдомёк, что девушка с подобным чтивом в руках выглядит донельзя дёшево и оскорбляет эстетическое чувство падонка! Мой друг, падонак Ренсон, нарекает таких жалких существ очень подходящим эпитетом – «моль». Действительно – моль. Лучше не скажешь. Уж лучше бы вообще ничего не читала… Ну, и музыкальные вкусы – дело, вообще-то, тоже достаточно спорное. Я, например, с отвращением отношусь к гугнивому уебанцу с квакающим именем Цой, но это ещё ничего. Однажды я нарвался на оголтелую фанатку какой-то говнорокерской команды под названием «Король и Шут». Честное слово, падонки, есть такая группа! И они даже чего-то там поют! Я вёз эту дуру к себе домой на предмет паибацца, и всю дорогу она ебла мне мозги по поводу того, какая классная, талантливая и ниибацца перспективная эта самая группа «Король и Шут»! Я честно пытался проникнуть в круг её интересов, дабы разделить с ней её неуёмные положительные эмоции по поводу этой команды, и попросил её напеть что-нибудь из их репертуара. Когда она вырубила игравшую в салоне Цезарию Эвору, как раз исполнявшую свою замечательно-зажигательную «Nho Antone Escaderode», я поморщился. Когда она тонким голоском заунывно заскулила «Ели мясо мужикииии. Пивом запивалииии», я напрягся. Но когда она вытащила из сумочки постер с изображением лидера этой гнусной банды, и сунула мне его под нос… Увидев глянувшую на меня глумливую рожу какого-то ханыги с чёрными пеньками вместо зубов, я отчётливо ощутил, что эту девушку я больше не хочу. Совсем. Я тупо развернулся через две сплошные и повёз дурочку до её дома. Благо, живёт она на Таганке, а там есть недурственный пивной ресторанчик «Пятый океан». Правда, когда оттуда убрали бильярдные столы, я туда ходить перестал, но в тот раз я позвонил другой девушке, и мы там неплохо посидели… Короче, описывать можно до бесконечности. Можно написать о набивших уже оскомину домашних животных, которых в большинстве случаев хочется, как минимум, усыпить… Можно рассказать про «дорогие», сияющие виниловыми боками сумочки с огромными надписями на них типа KeZno или PradO… О затхлом запахе поддельных Мажи Нуар, купленных с зарплаты на толкучке у метро… О неаккуратном маникюре с облупившимся лаком… А как вам нравятся девушки, второпях пихающие в себя хот-доги и шаурму у станций метро?.. Просто уже лень писать… Хорошо, что вышеописанные персоналии встречаются в природе крайне редко. Хоть это утешает. Но будьте осторожны – прямо сейчас где-то неподалёку, воняя на всю округу польским Жоазе, притаилась особь с облупленными ногтями с траурной каймой на них, зажав под пропотевшей зловонной подмышкой томик Синди Шелдон, из последних сил жуя гнилыми зубами орбит, в тщетных потугах пытаясь забить вызванное пивом «Толстяк Забористое» зловоние изо рта… Берегись, падонок, она подкарауливает ТЕБЯ! Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:36 06-02-2003махрютка
ну вот . Заибца. блять «дорогие», сияющие виниловыми боками сумочки с огромными надписями на них типа KeZno или PradO (c) - Ужас, как мне знакомо это отвращение! Если не можешь себе позволить действительно ДОРОГИЕ одежду и аксессуары, уж лучше купить что-нибудь неизвестного бренда (и оттого дешевле на порядок), но отменного дизайна и добротного качества. Присоединяюсь также к отвращению к группе "Король и шут". Да и ко всему остальному тоже. Но я бы, лично, в "список косяков" ещё кучу пунктов добавила. "...особь с облупленными ногтями с траурной каймой на них, зажав под пропотевшей зловонной подмышкой томик Синди Шелдон" (с) - затошнило. ((( На Литпроме таких деушек нету, просто уверена. Я бы добавил есче один вид девочег- это так называемые куклы, которые выглядят хорошо и хорошо пахнут, но совершенно отвратительны своим однообразием и пустотой личности, хотя сомневаюсь что это личности. Поколение-ПиздоЗ!. Все по делу удивляет отсутствие камментов. видимо потому, что и добавить-то нечего) о любви напиши, если сможешь Диздец как правдиво. таких нахуй спасиба пабливал Хорошо-то хорошо... Но есть вопрос: какую книгу надо вынуть наманикюренными пальчиками из "родной" сумочки Kenzo, чтобы привлечь внимание таких, как уважаемый аффтар этого замечательного креатива? со всем согласна. даже странно. единственное. не читал - не вопи. сидни шелдон - писаТЕЛЬ, и не романтические комедии пишет явно. заметь. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

