Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Я вам скажу...

Я вам скажу...

Автор: Дымыч
   [ принято к публикации 12:53  21-01-2008 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1197]
Я вам скажу...
Нет, передам,
Большой любви смеющиеся строки.
Да вот никак ума не дам,
Дословно чтоб,
Не однобоко...
*
Хотелось кричать, горло едва справлялось с вырывающимся наружу счастьем.
Весеннее солнышко ласково грело макушку. Счастье прикосновения к теплому ветру. Первая зелень сияла девственной чистотой.
Сила разливалась приятной истомой. Опорно-двигательный радовал как никогда и идти простым шагом становилось невыносимо, хотелось рвануть в спринт.
Анька с Лошариком отнюдь не разделяли моего телячьего восторга. Ну еще бы, им было весело
вчера. Сухарик - беленькая - шампусик... Жаркая ебля пол ночи.
Было немного стыдно за свое превосходство. Радушный хозяин, созерцая процесс убиралова, попивал чаек и легонько улыбался.

***

- Не торчу ни под чем. - заявил я с порога.
- Да ну нахуй, не гони. - опешили на секунду друзья, - Ща посмотрим!
Впрочем, наливая и набивая, никто особенно не расстраивался. Лишний рот хуже пистолета, да и "лекарство денег стоит"(с) - известное, а главное весьма практичное замечание.
Утро наступило быстро. Пробежав уже обычную "пятнашку" по острову и вдоволь наплескавшись в Дону, я вернулся к их пробуждению.
- Ты ебнулся, Алик. - мрачно произнес Лошарик, глотнув предложенного чаю.
- Может и так. Мне нравится.

***

- Бобик, давай сварим. Тока быра, времени нет.
- Нет, Рома, варки закончились.
- Да ты ахуел, дай сварить. Тебя-то никто не заставляет, не хошь - не колись.
- Нет.
Бедолага не верил ушам, ведь всегда было можно. Можно как к себе, лишь бы был дома!
- Ааааа!!! Мой лучший друг ебнулся!!! Гандон! Пидарас! - слышалось уже в трех кварталах.
Рома уходил "навсегда".

***

Паломничество друзей со временем прекратилось. Пришло одиночество. При редких и случайных встречах общение заканчивалось не успев начаться. А как хотелось поделиться, может даже помочь словом. Нет. Слова воспринимались как бред больного. Ебнутого!
Две секции рукопашки немного отвлекали от одиночества, но там были все чужие, абсолютно новые люди. "Привет - пока" и все.
"Я предал, бросил своих друзей медленно умирать. Ведь мне открылось такое! Теперь я мудр и силен, но меня не слышат. Теперь мы говорим на разных языках... Я просто обязан помочь!"
Решение пришло на удивление легко.

***

- Аа, здаров Бамбино!
- Привет, пацаны.
Знакомая суета вокруг заветной рюмки. Оживленные лица перед приятной процедурой. Как все это далеко позади. Но...
- Не поделитесь?
Повисла пауза. Но недоумение быстро сменилось неожиданной агрессией.
- А ты помнишь, как мы просили сварить у тебя?! - Рома аж подпрыгнул, вспомнив как ему пришлось топать - искать среди ночи другую хату.
"Хех, вот и на том самом общаемся."
Мы были старыми друзьями. Поделились абсолютно все...

***

Теперь мы свои в доску. Открытое осталось закрытым. Самодельный гуру не состоялся, оставшись простым созерцателем, без вен и будущего...

***

Когда готов весь мир обнять
Широкой, пламенной любовью,
Всем ее будет нехватать.
Она же обернется болью.


Теги:





0


Комментарии

#0 23:37  21-01-2008Докторъ Ливсин    
бедолага

на хуя было перекумаривать , чтобы устроиться по-новой

вестимо- психосоциальная реабилитация бОльшая проблема, нежели купирование абстинентного синдрома

#1 23:42  21-01-2008Медвежуть    
Доктор мудр как фсигда,а мне понравилос патамушта знакомо,но фспоминать не хочеца,но понравилос.Дымыч-малаца,но пешы лучше стехи!
#2 01:29  22-01-2008Дымыч    
Этот мемуар ещё древнее предыдущего. Согласен, хватит мрачняков. (уж 8лет ни-ни). Спасиб.
#3 16:54  22-01-2008крысичь    
социум, блиа, винават. но знайа где сколско, што пописдрючил? там же крысы адни!

крео ниплахой. Дымыч, тваи гада твайо богацтво!

Доктор Ливсин +1


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...