|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Я вам скажу...
Я вам скажу...Автор: Дымыч Я вам скажу...Нет, передам, Большой любви смеющиеся строки. Да вот никак ума не дам, Дословно чтоб, Не однобоко... * Хотелось кричать, горло едва справлялось с вырывающимся наружу счастьем. Весеннее солнышко ласково грело макушку. Счастье прикосновения к теплому ветру. Первая зелень сияла девственной чистотой. Сила разливалась приятной истомой. Опорно-двигательный радовал как никогда и идти простым шагом становилось невыносимо, хотелось рвануть в спринт. Анька с Лошариком отнюдь не разделяли моего телячьего восторга. Ну еще бы, им было весело вчера. Сухарик - беленькая - шампусик... Жаркая ебля пол ночи. Было немного стыдно за свое превосходство. Радушный хозяин, созерцая процесс убиралова, попивал чаек и легонько улыбался. *** - Не торчу ни под чем. - заявил я с порога. - Да ну нахуй, не гони. - опешили на секунду друзья, - Ща посмотрим! Впрочем, наливая и набивая, никто особенно не расстраивался. Лишний рот хуже пистолета, да и "лекарство денег стоит"(с) - известное, а главное весьма практичное замечание. Утро наступило быстро. Пробежав уже обычную "пятнашку" по острову и вдоволь наплескавшись в Дону, я вернулся к их пробуждению. - Ты ебнулся, Алик. - мрачно произнес Лошарик, глотнув предложенного чаю. - Может и так. Мне нравится. *** - Бобик, давай сварим. Тока быра, времени нет. - Нет, Рома, варки закончились. - Да ты ахуел, дай сварить. Тебя-то никто не заставляет, не хошь - не колись. - Нет. Бедолага не верил ушам, ведь всегда было можно. Можно как к себе, лишь бы был дома! - Ааааа!!! Мой лучший друг ебнулся!!! Гандон! Пидарас! - слышалось уже в трех кварталах. Рома уходил "навсегда". *** Паломничество друзей со временем прекратилось. Пришло одиночество. При редких и случайных встречах общение заканчивалось не успев начаться. А как хотелось поделиться, может даже помочь словом. Нет. Слова воспринимались как бред больного. Ебнутого! Две секции рукопашки немного отвлекали от одиночества, но там были все чужие, абсолютно новые люди. "Привет - пока" и все. "Я предал, бросил своих друзей медленно умирать. Ведь мне открылось такое! Теперь я мудр и силен, но меня не слышат. Теперь мы говорим на разных языках... Я просто обязан помочь!" Решение пришло на удивление легко. *** - Аа, здаров Бамбино! - Привет, пацаны. Знакомая суета вокруг заветной рюмки. Оживленные лица перед приятной процедурой. Как все это далеко позади. Но... - Не поделитесь? Повисла пауза. Но недоумение быстро сменилось неожиданной агрессией. - А ты помнишь, как мы просили сварить у тебя?! - Рома аж подпрыгнул, вспомнив как ему пришлось топать - искать среди ночи другую хату. "Хех, вот и на том самом общаемся." Мы были старыми друзьями. Поделились абсолютно все... *** Теперь мы свои в доску. Открытое осталось закрытым. Самодельный гуру не состоялся, оставшись простым созерцателем, без вен и будущего... *** Когда готов весь мир обнять Широкой, пламенной любовью, Всем ее будет нехватать. Она же обернется болью. Теги: ![]() 0
Комментарии
Доктор мудр как фсигда,а мне понравилос патамушта знакомо,но фспоминать не хочеца,но понравилос.Дымыч-малаца,но пешы лучше стехи! Этот мемуар ещё древнее предыдущего. Согласен, хватит мрачняков. (уж 8лет ни-ни). Спасиб. социум, блиа, винават. но знайа где сколско, што пописдрючил? там же крысы адни! крео ниплахой. Дымыч, тваи гада твайо богацтво! Доктор Ливсин +1 Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


на хуя было перекумаривать , чтобы устроиться по-новой
вестимо- психосоциальная реабилитация бОльшая проблема, нежели купирование абстинентного синдрома