|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Verdad
VerdadАвтор: Рафаил Романов На сцене - четыре Христа,Обнявшись, танцуют канкан. Здесь каждый сошедший с креста Опять попадает в капкан. Не первую тысячу лет Звучит здесь веселый мотив. В нем – крики бесславных побед И шепот увядших олив. Здесь зрители в масках кричат: «Спаси нас! О Боже! Спаси!» В углу спит усталый прелат, Бормочет: «…verdad es asi». Здесь клятвы – пустые слова, За душу дают адамант, Предтечи Христа голова Здесь стоит от силы кодрант. Здесь прячется Локи-карась, Резвится в поту и крови, Что Боги пролили, смеясь, Танцуя под буквою V. Опять кто-то выключил свет. Аншлаг. Не видать ни черта. Здесь целых две тысячи лет Танцуют четыре Христа. Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 20:02 22-01-2008Шалопай Шарапов
В психуху Рафаила бы в психушку, обоих - Романа и Рафаила за фарисейство Здесь зрители в масках кричат: «Спаси нас! О Боже! Спаси!» В углу спит усталый прелат, А ты у него отсоси. Заебали слать стехи © Лечись. про Аншлаг что ли? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

