Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Надеюсь, это последний депрессивный стих...![]() Надеюсь, это последний депрессивный стих...Автор: мижгонa Четыре угла, тусклый светжолтый лампы, от дыма кукушка подохла в часах. Свирепо окурок швыряешь ты на пол, метаясь по комнате в синих трусах. Нет сна, нет покоя - лишь боль этой ночи. Лишь звон в голове - тишина так нема! А за окном как-то глупо хохочет потерянный ветер, сошедший с ума... Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 20:31 26-01-2008Саша Штирлиц
Чота дико ржал с синих трусов Чота "боль ночи" за дохлой кукушкой не видна. Чёта тож ржала с синих трусов... кукушка подохла в часах гдето встречал. "тишина так нема" БРАВО!!! Саша Штирлиц 20:31 26-01-2008 + 1 По-видимому, это просто опечатка. Вероятно: "Выметаясь из комнаты в синих трусах". хуй там - "последний", пеши исчо, хоть поржём. ах, всё обещает да обещает... Мне так знакомы синие трусы, Принадлежащие развратнейшей проныре. Я б расстрелял владелицу у лесополосы Зарыл её, полив АШ два СО четыре. Бытовая антиэстетика. Закупайте авторские права - лет через 100 эти стихи будут стоить... Дальше не придумал короче. кукушку закопать надобно. Иначе весь феншуй невпизду. Четыре угла, тусклый свет, Кашель от дыма, сцуко. Когда ж ты закончишь минет- В глазах твоих сон и мука. . Ни сна , ни покоя, в горле - ком. Закончи, чего тебе стоит? Она же, оставивши на потом, Уже не хохочет, а воет. Ничего, почти зачёт. Про синие трусы -о вкусах не спорят. А они все прут и прут.....депрессивные стишки то есть... Не крутите пальцем у виска за моею спиной, жжет колючею язвой тоска, я - душевнобольной. Выхожу на прогулку в окно на седьмом этаже, за стеною сосед пьет вино, дамочка в неглиже второпях опускает шторы, желаньем горя. Во дворе ведут жаркие споры. В голове без царя. Как легко быть на вас непохожим, и по воздуху плыть! Поднимает глаза прохожий, он не сможет забыть силуэта на фоне луны и смеха средь звезд: эй, приятель! Среди тишины голос дерзок и прост: дай мне руку, летим, в этот миг ты забудешь печаль! Суетливо подняв воротник, удаляется вдаль. Только маленькой девочки взгляд устремлен в высоту. Так глаза только в детстве горят, верят так лишь в мечту. Ты на веру принять не спеши мой беспечный вид. Я - душевнобольной. Боль души. Душа болит. . Боль души, бля, в глазах, Хоть имею беспечный, бля, вид... Где, бля, в синих трусах Ты мой доктор, бля, мой Айболит??? Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |