Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - После жизни![]() После жизниАвтор: Спинной мозг Я теперь, как вода -Нипочем холода И горячие ветры... Я заполню весь мир - я теперь навсегда! Я теперь не боюсь И хотя не смеюсь Я везде, я бессмертный... Я последнее "Нет" и смущенное "Да"... Я теперь невесом, Между явью и сном, Между солнцем и небом... Я ушел в никуда и вернусь ни на чём... Отражаюсь от скал, Растворяю металл В зыбком мареве лета... Незаметен, как тень за усталым плечом... Я в касаниях рук, Я в смятениях мук И счастливой улыбке... Я в следах на траве вдоль дорожной петли... Я растаявший снег, Я замедленный бег, Мутный лак на открытке... Незаписанный голос в магнитной пыли... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 23:04 26-01-2008Голоdная kома
Зато ты больше не сможешь пить пивасик, ла ла ла Пиздец неудобняк. А если мне посрать приспичит, а в толчке тоже - ты, чё делать? Ты хоть шепни чтоль... про Терминатора. недурственно. таг чо там с Сейлор Мун? Опа! я-головка от хуя , гыгы. Шутка. Надежды есть, пиши дальше. А мне понравилось.... хронЪ Про Сейлор Мун - сложно, не знаком с этим зверем. Дальше будет про придурка зиндан анегинской строфы и не хателось. Я тасовать строки не буду, стих уж давно сложился, не хочу менять. А за акростих - спасибо, ржал ))) Саша Штирлиц Заглядывай еще Нехуйственна, зачот. Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |