Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Разруха. часть 1

Разруха. часть 1

Автор: Мы_Раньше_Виделись?
   [ принято к публикации 16:19  30-01-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1329]
Разруха, она ведь сначало в головах. А потом в городах, на улицах, в домах. В комнатах, в конце концов. И наверное, когда разруха в какой-то голове, то хозяину этой головы не видать ее, разруху, ни в городе, ни на улице, ни дома. Что там о комнате. А вот когда в голове порядок, то разруха "снаружи" так и прет на глаза. И становится не комфортно. Хочется затеять борьбу против разрухи, т.е. навести порядок. А единомышлеников не видно. И понимаешь что вот даже если ты наведешь порядок "снаружи", то окружающим, хозяинам голов, в которых разруха, моментально станет так же некомфортно, как было тебе, когда была разруха. Потому, что у них "снаружи" и "внутри" перестанет совпадать. И порядка не будет. это очевидно. Может, надо начать с голов? А как можно навести порядок в чужой голове? И есть ли на это права? И если есть, то у кого они, права?
Я никогда не любил химию. Вернее ненавидел, и делал это как умел и мог. А если еще вернее, я не очень любил учительницу. Скорее всего, потому что она не очень любила меня. Глупо, но честно. Всем своим видом и поведением она демострировала свой ПОРЯДОК в голове. Все конкретно и ясно. Коротко. Как робот. И когда она это все одновременно демонстрировала обращаясь ко мне, я внутри себя залазил под стол. Потому что у меня тот порядок, который находился в голове Галины Игнатьевны отсутствовал. И было как-то стыдно. Она ж взрослый человек, который в праве повысить голос, пускай только в стенах этого кабинета, увешаных портретами людей с бородами и неадекватным взглядом. И совсем не важно, что у Галины Игнатьевны плохо с личной жизнью, и нету детей. Она ведь знает больше. И у нее порядок. Пускай только в голове. А у меня беспорядок. Начиная с книжки оценок, продолжая конспектами и как подсказывал весь педагогический опыт Игнатьевной - в голове. А мне казалось иначе. Что если в книжке оценок мелькают циферки поменьше разрядом, то это тоже порядок, только другой. Из других цифр. И вообще, вся школа казалась мне центром борьбы с моим «безпорядком». Училось некомфортно. Потом вообще не училось. Вот для меня – не училось. А для Игнатьевной – не учился я. Порядок и разруха не могут быть в одном помещении. Так я перестал заходить в класс Игнатьевны. Душно там. О2 мало..


Теги:





1


Комментарии

#0 17:06  30-01-2008Француский самагонщик    
Хуйивознаид ап чом это. Но на Булгакова можно было бы и сослаться
#1 17:09  30-01-2008Юля Лукьянова    
Все химички твари. Меня тоже химичка не любила за то, што я Толстого на ее уроках читала. Тройки ставила и пробирки нюхать не давала, мрась.

крео - гавно

#2 17:37  30-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
идиты. что могу сказать. могу сказать - ждите продолжения.
#3 18:06  30-01-2008Голопупенко    
"ждите продолжения" (с)

ну зачем же так сразу - и крайние меры..

Мы_Раньше_Виделись?

#4 18:46  30-01-2008Мама Стифлера    
гыгы, три предложения - это Часть Первая?!

Аффтар, Частью может именоваться часть текста, в котором не менее 8 000 знаков. В твоём (я не обломалась, кстати) - 1852. ты думаешь, кто-то с нетерпением будет ждать продолжения на двадцать слов?

ЗЫ. Текст гавно.

#5 18:48  30-01-2008Мама Стифлера    
ЗЗЫ Это я ещё ничо не говорю про орфографические ошибки.

СначалА и беСпорядок.

Ага.

#6 18:50  30-01-2008Илья Волгов    
Гыгыг, Лидо истребляет конкуренток, гыгы
#7 18:50  30-01-2008Француский самагонщик    
Мамо, остальные знаки проебались из-за разрухи
#8 18:54  30-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
задели, ей Богу.. пишу дальше, на работе отвлекали)
#9 18:55  30-01-2008Мама Стифлера    
ВГ

А чо, аффтар - тётенька?! Откуда я знала? Чо их истреблять? Мне от них ни тепло, ни холодно. Тьфу.

ФС

Когда в голове разруха - не только знаки проебать можно.

#10 19:02  30-01-2008Француский самагонщик    
а чота памойму аффтар мальчег
#11 19:04  30-01-2008Мама Стифлера    
Аффтар, а ты кто? Мальчег или девачка? давай знакомицо!
#12 19:08  30-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
Я молоденький дяденька:} и я намерен вас удивить)
#13 19:13  30-01-2008Француский самагонщик    
пока не получилось. кстати, и не получицца, если смайлики хуярить
#14 19:15  30-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
злые вы! и материтесь)
#15 19:15  30-01-2008Мама Стифлера    
Удиви нас, молоденький дяденька! *Хлопаю в ладоши, включаю светомузыку, и начинаю пить кактели. С зонтеками*
#16 19:15  30-01-2008Илья Волгов    
Пошли все нахуй отседова со смайлегоми.
#17 19:22  30-01-2008Розка    
чмоки всем в этом чяте
#18 19:23  30-01-2008гадцкий Папа    
пахоже аффтар нитолька ф химии тупиздень.
#19 19:25  30-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
приятно:}
#20 19:26  30-01-2008Мама Стифлера    
Вот чо вы тут каменты накручиваете? там на главной обновления. Идите "Талант" читать. Хорошая, пазитивная весчь. Там и почмокаемся, ага.
#21 19:36  30-01-2008Sgt.Pecker    
Юся решила
#22 15:32  31-01-2008Це Рульник    
Биля...мозг сломал, зачем я это читал...Мож ну его нахуй продолжение, а?
#23 19:21  31-01-2008Мы_Раньше_Виделись?    
ломать по ходу нечего. лишбы засрать, логика проста

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...