|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Разговор с толпой. О музыке
Разговор с толпой. О музыкеАвтор: Крош При упоминании слова "музыка", каждый из нас вспоминает какую-либо музыкальную композицию и сердце его начинает биться чаще. Музыка - часть нашей жизни, без которой немыслимо существование человеческого общества. Музыка - это пульс. В зависимости от условий жизни, времени и насроения она может быть разной. Мне очень нравится такое утверждение: "Музыка - это жизнь. Нет музыки - нет жизни". Да. В современном обществе это так. Сейчас чаще всего первым вопросом при знакомстве является: "А какую музыку ты слушаешь?". Это важно. Если ты не слушаешь ту музыку, что слушаю я, ты вряд ли меня поймешь в дальшейшем. Потому что люди созвучны. Музыка - помощник в понимании сущности человека. И если сердца двух людей бьются под одни ритмы, то есть с одинаковой скоростью, то им будет легче понять друг друга. Музыка объединяет нас. Но музыка, а точнее ее течения иногда становятся причиной розней и ссор между довольно большими группами людей.- Почему это происходит? Все происходит из-за "привязывания" к определенному течению или жанру музыки каких-либо традиций, обычаев, внешнего облика человека. А этого делать нельзя. Знаю, что все мы, увидев парня в черной кожаной куртке с напульсниками с шипами, будем думать, что он слушает металл. Это не правильно. Может ему просто нравится так одеваться! Многие связывают музыку и с вещами, совсем уж не относящимися к ней, например, с наркотиками. Если я слушаю психоделику, совсем не значит, что я килограммами глотаю экстази. Вы можете отрицать это, но помните - музыка свободна и живет в независимости от нас и наших убеждений. - А какую музыку слушаете вы? Раньше я мог бы ответить: "Ту, которая хорошо звучит". Сейчас это не совсем так. Я просыпаюсь утром, смотрю в окно и в моей голове уже звучит музыка, которую я готов слушать весь день. Это может быть любой жанр - от агрессивного джангла до умиротворяющей классики. - Что такое, в вашем понимании, звук? Звук - кусочек мелодии, слышимой человеком, который одобряется или не одобряется рецепторами. Звук также мощное оружие, способное захватить разум человека и манипулировать его действиями, повелевать им, или же заставить его успокоиться. Звук, на мой взгляд, самое лучшее, что Бог предоставил человеку. Когда мы видим водопад, мы закрываем глаза и вслушиваемся в позыву мощной стихии, видим поле и слышиим, как колышутся, соприкосаясь друг с другом, колоски пшеницы. Я искренне сочувствую не слышащему человеку, потому что звук - это прекрасно. Прошу вас, иногда, перемащаясь по шумному городу, вслушайтесь в малейшие звуки, услышьте мир. Попробуйте, и вы поймете о чем я говорю. А теперь давайте помолчим всего одну минутку и послушаем, что происходит вокруг. Слушайте и будьте счастливы! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 16:32 31-01-2008ВАЛЬДЕМААР
Стиви Вай, Джо Сатриани, Дрим Театр(Джон Петруччи), Стив Рэй Вон под настроение,Фрэнк Заппа, Стиви Хоу, Джими Пэйдж, Ингви Мальмстин, Блайнд Гардиан, ну, кто я? неее, я Вальдемаар! Вальдемаар, советую к твоему списку добавить Улли Джон Рота в инете можно скачать - вот это пиздец черт лабает концерт кажется "Хирасима" Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

