Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Электронная эпистола

Электронная эпистола

Автор: ВладимирЗлодеев
   [ принято к публикации 10:50  02-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1495]
Глубокоуважаемая Дарья Петровна!
Давно хотел написать Вам электронное письмо, ибо служба коротких сообщений (SMS) не удовлетворяет моих вербально-литературных амбиций. Да все как-то, извините за банальность, времени не хватало. То - это. То - то. То опять это, а то снова то. Да плюсом ко всему стоило бы прибавить не очень дружественное наше с Вами последнее расставание, именуемое в народе обидой. Правда, коли сказать уж всю правду, обида была односторонняя - с Вашей, любезная моя, стороны.
Милая моя Дарья Петровна (не примите за излишнее нахальство употребление мной такой вот интимной лексики), надо признаться, соскучился я очень по нашим с Вами дискуссиям, спорам, дебатам и иным конфликтным коммуникациям. Поэтому вот и решил написать Вам письмо. Электронное. Потому как служба коротких сообщений, признаться, стала мне поднаедать. Да и что там напишешь в SMS-ке этой? Правда, ведь, любезная Дарья Петровна? Но не писал я Вам, к сожалению, долгий период времени. Просто времени не было. Вот нистолечки! Уж, казалось бы, можно выкроить минутку. Ан нет! Не выкраивается! То это, понимаешь, то, понимаешь, - то. Да и расстались мы с Вами как-то нехорошо. Я бы сказал, плохо расстались мы с Вами, обидчивая моя Дарья Петровна. Правда, обида эта была только с Вашей стороны, о чем Вам официально и серьезно заявляю. Одностороння такая обида. Ваша. Вот.
Однако ж человек я бесхитростный, непосредственный, необидчивый и даже, я бы сказал, несколько наивный в некоторых вопросах бытия. Поэтому и решил Вам, светлейшая Дарья Петровна, письмо написать. Причем электронное. Не бумажное. Имею слабость, знаете ли, к современным достижениям техники. Да и, признаться, не пишу, Дарья Петровна, а печатаю письмо сие. Вот. Если уж быть до конца педантичным. Очень рад я, бука моя, что есть в моих руках такая вещь, как компьютер и электронная почта. Ведь вот разве ж смог бы я, пумпусечка моя, все-то, что хочу, высказать в SMS-сообщении? Конечно, не смог бы. А уж сказать-то мне, разлюбезная Дарья Петровна, много Вам надо. Ох, как много! Так ведь писать же это все надо! А времени-то нет у меня. Никак ведь нет! Уж и так и эдак выкраивал - никак нет. Не получается найти его, собаку.
Но вот нашел все-таки. И пишу Вам, Дарья Петровна. Даша. Дашечка. Дашуля. Доля. Долечка.
Вот.
Жаль, что времени нет. А то бы я много еще новостей сообщил и много чего написал бы Вам. Да вот времени нет. Нету.
Пишите и Вы.
Ваш (почти брат) Владимир Петрович.

(с) Владимир Злодеев


Теги:





0


Комментарии

#0 11:29  02-02-2008Лев Рыжков    
Неплохо. Но недотянул.
#1 12:25  02-02-2008Крош    
показалось затянутым
#2 12:32  02-02-2008Прохор Шапиро    
неплохо

LoveWriter - до чего не дотянул?

#3 07:51  04-02-2008lenta    
поржала чото..
#4 01:35  05-02-2008Муза_Йопт    
мухахахахаха ))))))))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:39  06-09-2025
: [0] [Графомания]
Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры.
Завтрак. Служба. Обед. Отбой.
Вместе с планктоном в метро. Домой.

Пил я опять. Только в темпе блица.
Рядом деток хмурые лица.
Стал пить запоем, чтоб клином клин.
Жизнь прекратилась под утро....
17:41  03-09-2025
: [0] [Графомания]
*недописанное стихотворение

Налейте вы котёнку молока
Собаке дайте несколько пельменей
Но если не умеете пока,
То не пишите вы стихотворений

Вот я и не пишу - о пустяках
Не утруждаюсь грязным пустословием
Пишу стихи о грубых мужиках
Стоящих возле гроба в изголовии

Я верю в просветление бродяг
Я верю в озарённое мгновение
Я не пишу о суках и блядях,
О них я не пишу стихотворения

Стихи они чуть-чуть как бы пусты,
В процессе, как бы, твердью наливаются...
10:48  01-09-2025
: [7] [Графомания]
В музеях на вазы смотришь легко ,
Там зверский пацанчик-не лох далеко.
Бычка накачали турник и гантели,
Что надо стоит и есть баба в постели.

Не раз в году оргии, адский угар,
И жизнь офигенна . Вискарь перегар.
Кольцо –клеймо рабства, ведомый злодей,
Но знает Верховный, что он -прохиндей....
11:13  26-08-2025
: [10] [Графомания]

Ночами встает на рейд
Кошмарных видений флот.
Наверное, это Фрейд
Мне надвое душу рвет.

Мой сон, как большой собор -
Химер и горгулий склеп,
Где, каменный, с давних пор
Стою я, и нем, и слеп.

Да нет, не собор, а дом....
01:06  22-08-2025
: [13] [Графомания]

На счастье лето стало скудно,
Оно подвержено печали.
Прощаюсь с каждою секундой,
Секунду каждую встречаю.

Под вечер старый мост невесел,
Не узнаёт меня в июле.
И солнце, падая за лесом,
По воздуху шлёт поцелуи.

В проёме между вечных сосен
В воздушном океане пусто....