|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ВЫРУБАЙ
ВЫРУБАЙАвтор: Андроид ДОЗА!Утро началось с новой дозы сушенных мухоморов. Мама не знает, что грибы припрятаны у меня в двух спичечных коробках, лежащих на балконе. Трехлитровая банка грибов еще ждет своего часа у друга в гараже. Ой, чета мне не хорошо.. Надо увеличить дозняк. Хоба, хоба,один коробок пустой. ДОЗА! Колонка. газ подходит к колонке, электричество подходит к колонке.. так.. тут они пересекаются.. так.. где горелка?! Надо ее прочистить. А то колонка не зажигается, вода холодная. Чета мне не хорошо прям.. пойду на балкон проветрюсь. ДОЗА! -Ты там где?- прокричала мама- Иди сюда, поможешь. С колонкой. Где-то я уже слышал. Не зря говорят, грибы мудрости. ДОЗА! -Так, мам, вот газ, вот электричество, тут они встречаются, возникает пламя. -Я это без тебя знаю, ты давай перекрой газ и иди к счетчику, будешь включать и выключать электричество в доме. Ну а че, я пошел. -Слушай, сын, а ты ничего не употребляешь? -Нет, а что? С чего это моя мама спросила меня? БЛИН! Я еще один коробок грибов на кухне забыл. -А что это у тебя в коробке из-под спичек?..Че молчишь? -Ааа, этоо.. Сантехник приходил вчера, наверное забыл. Блин, ситуация критическая, а я заржал с Сантехника. Пошел на кухню, забрал коробок, пришел к счетчику. Эх.. ДОЗА! ВЫРУБАЙ!! Ага, вырубил электричество. Часы на видике перестали показывать время. Время как-будто остановилось, и сквозь тишину прорвался мамин голос: - А почему ты вчера так поздно домой пришел? И пьяный, как свинья. Я уже не стала вчера об этом тебя спрашивать, ты еле на ногах держался. А я ничего не помню, помню только как трехлитровую банку грибов у другана оставил. И за это выпили. Как меня достали эти допросы. ВРУБАЙ!! Ага, врубил. На часах замигало четыре нолика. Так, щас бы очутиться где-нибудь на Гавайях. Эх, Аллоха Гаваи! ДОЗА! ПОЛУНДРА!! Закричал матрос с корабля и кинул тросс с мешочком на конце. Этот мешочек попал мне прямо в лоб, я упал. ВЫРУБАЙ!! -Вырубай, где ты есть?- я очутился лежащим на полу в коридоре. Ага, встал и вырубил. Ох и грибочки.. Интересно, а если еще захавать? ДОЗА! БАНЗАЙ!! -Сынок, с тобой все в порядке? - Блин, это я выкрикнул БАНЗАЙ и включил электричество.. Палюсь. - Да выруби скорее, я газ открыла! БАНЗАЙ!! Вырубил электричество. Нет, что-то слишком темно. Даже страшно как-то. Надо включить. БАНЗАЙ!! -Ты что делаешь, гад, ВЫРУБАЙ!! АХТУНГ!! Врубил!! SOS SOS SOS SOS SOS!!!!! ВЫРУБА...!!!! БДДДЫДДЫДЫЩЩЩЩЩЩ..!!!!!!!!! Произошел взрыв, коридор на секунду стал ярко-белым. ПОтом тишина. Я пошел на кухню. Но кухни не было, коридор выводил с пятого этажа на улицу, вместо кухни красовалась огромная дыра. Хорошо что я забрал грибы с кухни. Надо бы увеличить дозу. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 01:14 05-02-2008Файк
Харошайа весчь, но некохда...( Скушай бансай). Представляю, шо будет если ты планом начнешь увлекаться... Сыровато, но пайдёт Андроид, признайся, ты их ел-то? Грустная история. Арлекин!Есть предложение не устраивать подробного обсуждения матчасти.Ведь среди фтыкателей могут попадаться молодые фпечатлительные и увлекающиеся натуры. ГЫыыыы.. Я один раз тарена обожрался, лежу на кровати- прусь, заходит мама и задаёт мне какие-то каверзные вопросы о самачувствии и температуре, а я не отвечаю т.к. не уверен это реальная мама или глюк. По сей день так и не знаю правды Медвежуть ты право. простите все впечатлительные. просто... ну да, молчу. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

