|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Молитва
МолитваАвтор: Частный случай Дай же Господи- Боже мне силДотянуть, дотерпеть до весны. Я тебя ни о чем не просил - Просто снятся мне черные сны. Дай же Господи-Боже успеть Все сказать, что хотел и не мог… Говорю…разгоняется плеть, Половиня меня вдоль дорог… Дай мне Господи, веры в себя, Чтобы выстрадать все, что готов. Не реветь, уходить – уходя И не строить дырявых плотов. Дай мне Господи радости в долг - Посмотреть, как растет моя дочь И не выть на Луну, словно волк… И гордыню свою превозмочь. Я молю тебя, Господи – будь! В каждом сердце и каждой душе. Покажи нам небесную суть. Дай нам каждому Рай в шалаше! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:13 07-02-2008Шырвинтъ*
бьен. во второй строчке третьего куплета токмо накосячил дай тебе бог, тезка Хорошая песенка...На счёт "три": ...Раз...Два...Три...Пиздец: спиздили и поют на ГрушинскомЪ. до дома доеду, если..откаменчу..Дим спасибо давай хоть седня в аське словимсо, с Шы бы тоже с удовольствием, да и с Сашей..блять опять меня накрывает..опять... Шырвинтъ 15:13 07-02-2008 согласен, но реально исправить положение не смог, фантазии не хватило..да и выстрадан стих, если честно, очень тяжело писал... ЧС как вариант, может сгодиццо 2. чтобы выстрадать, чем пренебрег 4. и не сторить дырявый ковчег кинь в работу электоратом свою аську Шы, сам понимаешь что читать будут все ПРЕНЕБРЁГ с ударением на "ё"...аську кинул в "Дорогая редакция"..даже 2 раза изза глюка форточек нравица на музыку бы... нравится.. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

