Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Большое Спасибо![]() Большое СпасибоАвтор: ocular В колени бухаюсь папаше,От благодарности слезлив, Он маме, а не “тёте Маше”, А мог бы, он ведь так блудлив. Спасибо папка за мгновенье, Когда ты к мамочке пристал, Спасибо за проникновенье, Поклон тебе за то, что встал. Дай краба, что тогда не вынул, Я не размазан был зазря И что вторую сразу кинул: Я здесь тебе благодаря. Дай обниму за то, что жаден И денег нЕ дал на аборт, И что гандон, будь он неладен, Был из кармана кем-то спёрт. Дай расцелую, что ни разу Ты мамке даже не писал, Мне врали про тебя, заразу, Что лётчик ты... И я им стал. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:29 12-02-2008Pechora_Vedmin
хорошо Душевно Пять. мамке даже не писал а ты пиши, за себя и за папку. +1 Еше свежачок ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... Вот прямо сейчас шёл по двору и встретил обдолбаного чёрного чёрта. Кавказец, но он был настолько убит, что и не скажу даг он, или другой мудила с горок. Я ему дал сигарет, денег на такси и пару советов, как себя вести, если примут.
Ладно, это не суть.... ![]() Мелькнуло перечеркнутое -«Кобрино»…
Славно, если все кончается вовремя. Теперь я это знаю - из опыта Да, зачерктнутость по-любому - жесть, Но жизнь без задора это слон без хобота, как рябчиков с ананасами есть? Вагоны бредут, словно десять слоников, прожекторы ханкой ширятся… Налейте мне жизнь безо льда и тоника, Как скажете… Следующая - Вырица.... |