|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кто кого поимел?Кто кого поимел?Автор: Алексей (Дюбель) Черкасов Было скучно. Март гонял по кругу.Позвонил «пиздатому врачу»: «Подгони мне… только не порчугу, Девочку хорошую хочу» Привезли. В постели: «Я – невеста, А на свадьбу денег нет у нас…» И стонала – томно и уместно. И сосала – будто первый раз. И была полна невинной дрожи Тоненькая жилочка на лбу… Я слезу глотаю, снизу лежа. Ставлю раком. Плачу и ебу. Напихал ей сверху платы налик, Лох лохом, счастливый размазня… Я имел ее… но не она ли Исхитрилась поиметь меня? Так и ты, поэт, дурная слава Не страшит, купюрами губя, Словом отдаешься как шалава… Трахают при этом ли тебя? Может, я похож на проститутку, И продажны рифм моих мазки, Но, в стихах открывшись на минутку, Вам за это выебал мозги. www.alma-nah.com Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 16:55 22-02-2008Шырвинтъ*
бьен. а она такая маленькая...я ее ебу... а она такая маленькая... я ее ебу... и плачу... ебу и плачу... ебу и плачу... ебу и плачу... (англ. юмарр) ***ося фиглярский фраза конечно позаимствована. Но ведь она того стоит, как настроение поднимает! и мне больше нравитса когда сначала плачу - а потом все-таки ебу, так оптимистичнее дюбель, мне вапщето панравилось. а то што сначала ебешш или патом плачешш это аднахуйственно. ***зиндан главное штоп у донтеса при этом возникло чуство вины понравилось бля, улыбнуло Заебла чернуха с порнухой до зубовнава скрежета, но это моё личное. Стих нормал. гыгыгы. забавно. Смешно... Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


