|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Он существует.
Он существует.Автор: Случайная Леди На днях мы говорили с БогомОн был довольно терпелив На все мои вопросы, молча Он подливал аперитив. Когда моё сознанье, тихо Закрыло за собою дверь Явилось откровенье сразу Его узнала я, поверь. Гордыня, страхи, боль, печали Иллюзий сомн, -исчезли враз К душе по сердцу я бежала Ловя немыслимый экстаз. Быть тем, кто есть- любовью, счастьем Нести свой свет и свой покой И знать всегда, что ты над миром А мир не властен над тобой. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 21:17 23-02-2008ося фиглярский
когда люди гаварят с богом это ничево. А вот когда бог начинает подливать сабиседнику винишко... Хм...Леди, если он тебе чота при этом сказал...Кароче, у миня врач хароший есть. ну и что, что рифмы через одну. ну, не подобрала. не дано человеку. или лениво было. что теперь, стихов не писать? ----------------------------- пиши, конечно. только не показывай никому, ладно? Розка отожгла. зы: автрша, всё просто, када стих написан - прочти (себе) фслух и всё услышишь, бп. Хуйня. Айомайооо... лучче кода он в коробок подсыпает... в смысле серого в голову, а чо , а чо? не хулю я, не на хуя ю?.. упаси не На днях мы говорили с Богом Он был довольно терпелив Он даже мне не вышел боком И в скорую не позвонил... Когда моё сознанье, тихо Закрыло за собою дверь Я вслед ему кричала - на хуй! я распиздатая теперь! Гордыня, страхи, боль, печали Иллюзий сомн, -исчезли враз Я это где то бля читала... Писал наверно пидарас... Быть тем, кто есть- любовью, счастьем Нести свой свет и свой покой Ах!как охота поебаться! Договорилась я с пиздой.... Pharmacelka 16:20 24-02-2008 +1 спасибо, смеялсо, молоччина! в христианстве есть такая идея смирение я верующий человек и меня напрягают понты примазанные к Богу. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

