Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - с Днюхой, хоп-хей-ла-ла-ла!!

с Днюхой, хоп-хей-ла-ла-ла!!

Автор: Докторъ Ливсин
   [ принято к публикации 22:05  23-02-2008 | LoveWriter | Просмотров: 1863]
день рожденья..
что за праздник?
крутит карусель проказник,
в той весёлой круговерти
мы теряемся слегка..
вот бы  был бы он-
как раньше-
с заведённою юлою,
с самоваром на террасе
и ,
конфетой шоколадной,
перемазаным лицом,
чтобы свечки все  на торте
сосчитать, как
пальцы ручек
и один-чтоб не считался, 
если - можно,
даже-два..
диафильмы,
фейерверки,
самокат,
банты у Верки,
халабуды,
лук и стрелы,
всё прошло,
теперь-иначе..
утром уши рвёт будильник-
каждый день:
гуд монинг, леди
лет зе стесс, у нас,
бегининг..
и-
ты прыгаешь
по жизни,
глупо
путая
слова..
ты бежишь по этой жизни
по зиме, весне и лету..
я же жду тебя в дождливом
хмуром
сером
октябре..
забегаешь на минутку
«день рожденья?
помнишь..
милый..
созвонимся?
ну не знаю...
может...
где-то..
на...
недельке?
или лучше-
в ...декабре?...»
день рожденья..
грустный праздник.
крутит карусель проказник...


Теги:





0


Комментарии

#0 23:57  23-02-2008148han    
ПРА МИНЯ НЕТУ.НЕЗОЧОД.
#1 00:06  24-02-2008Докторъ Ливсин    
"день рожденья..

грустный праздник.

крутит карусель проказник..."

заебали слать....(хм).. стихи...

Халабуды, лук и стрелы, самокат...


ДокЛивс, а кинчик-спики-пара по матеше-ружбайка-кастрик?


Всех с днюхай!

#3 00:52  24-02-2008Шырвинтъ*    
это просто пиздец какойто. доктор, ты помнишь обстоятелства при которых мы познакомились. я тогда полумал что ты слегка ебанут.

теперь я считаю, что ты ебанут на 100 процентов.

спасибо.

Мы с тобой друзья. Уважаю.

#4 01:01  24-02-2008гадцкий Папа    
Стихатварение -ХУЙНЯ!.. но мысль улавил..

ай да догтар,... пишы ищще! ыы..

Дарагая ридагцея, захуячьее ето в *палату*..пажалуста..

/ета ж - марфин-гидрахларит/

#5 02:52  24-02-2008Lunatik    
почему не в почетной "палате"?
#6 05:21  24-02-2008ЦергА    
ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!!!Как ты осмелился меня еще обсирать, ты, гомосек недоделаный!!!!!!!!
#7 08:07  24-02-2008Дымыч    
Не можешь срать - не мучай жопу(с) *такая же хуйня*
#8 08:15  24-02-2008КыцяКуклачева    
хыы, молодец! я тебя умоляю: пиши... увидишь, что будет. Не боись.
#9 17:40  24-02-2008Pharmacelka    
Да, жизнь я проебал!

Но затопчу любого

Кто на меня не хочет быть похожим!

С днюхой!

#10 17:43  24-02-2008Pechora_Vedmin    
вот же бля, на бальную мазоль та)
#11 20:10  24-02-2008Розка    
пиши
#12 20:14  24-02-2008Пиздоглазый Пиздец    
бля в каком классе это написано?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...