|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Чемпионские раунды
Чемпионские раундыАвтор: yurgen Ну, какие стихи, Юра?!Ну, какие, к монахам, чувства!? Я, что, похожа на дуру? Я, что, работник искусства? Я не жду никакого чуда. Я жду второго ребёнка. Какой уже, там, месяц? Знаешь, да иди ты к чёрту! Любовь - это тяжёлая книга. Прочитал – и поставь на полку. Я болела ангиной и корью. А не этой, как её. Любовью. Всё очень и очень просто. Хочешь, в кофе добавлю рома? Может. Вечером… Не надолго? Сегодня опять дома? В каком году это было? Ты серьёзно меня любил? Писал по ночам оды? Днём в институт ходил? Я плохая. У меня ведь скверный характер. Что, неужели, так все говорят? И ты веришь, всё будет в порядке? Не веришь, что сейчас муж придёт? Ну, как!? Ну, конечно всё хорошо. В чём же ещё?! В марте? Вернёшься из командировки? И влюбишь меня до инфаркта? Давай, лучше, до восьми сегодня? Мне ещё, знаешь, капусту солить. Говоришь, что это похоже на унижение? Что хочешь меня убить? Знаешь, это взаимно. Всё нужно делать вовремя. Что, значит, делать? Любить? Да хватит, всех этих песен про главное. Хочешь, зайди во вторник. Без цветов и гранитных плит. Я буду кормить тебя шоколадкой. А ты меня это… Любить… Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 01:48 25-02-2008Pechora_Vedmin
охуенно жестоко как.во блин. Красава! гавна кусок хуета кошмарная 1. Pechora_Vedmin : 148han : Саша Штирлиц - спасибо 2. зиндан - от этого. Аналогия не прослеживается? Бытовуха. Не понравилось. хорошие стихи однозначно "за жизнь". Панравилось. Про капусту особенна. daruman : БИОМЕХАНИКА - спасибо yurgen всё хорошо будет. вот увидишь. размер - не очень, неоправданно сбоит. начало честно бещало большего...до "и поставь на полку"..дальше как-то тяжело чтётся..но в целом скорее хорошоБ чем плохо;) главно по правде!!! Розка : БармоГлот : udjin312 - принимается, спасибо Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

