Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - анаграмма![]() анаграммаАвтор: blon-dina лYOUбовь – боль в YOU- любая боль - до наслажденья, любой каприз - до исполненья, любая злоба - до прощенья, и лишь любовь - до исступленья - я. ты. меж нами только плюс; раздену, перед этим расстелю; твои уходы и моё терплю; в зародыше душить сомненья тлю; тебе навстречу встать, коль даже сплю; ждать, отбивая сердцем в ритме блюз - лишь часть того, что есть в моём "люблю" - ты подарила мне свечу, зачем - смолчу... с тобой любились при свечах за часом час, с тобой искрились на свечах теплом лучась. друг другу были мы свечой гори! ещё! - мальвина полюбила коломбину и увела её у арлекина, так арлекино взялся за перо и стал писать похлеще, чем пьеро Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 22:01 26-02-2008Colonel
ну про свечи щас тут быстро растолкуют - зачем, куда и для чего Слабее, чемЪ обычно. Любовь? Да тоже до нахрапа - Пока не тронет волчья лапа, Моё в твоё пока не канет - Тогда она,песда, обманет. "зоебали слать стехи" © Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |