Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - БетонБетонАвтор: Боль Умерший Костлявую спиною о бетонСтоишь один тихонечко дрожишь И мысли постоянно об одном Как кости упираются в бетон. И пеплом на руках вся та любовь – Ожогами покрылеся тела И чаша что вчера была полна Разбита или выпита до дна. Ведь можно было всё наоборот Забыв о том, что нужен глупый брод Оставить лишние раздумья и вперёд Без всякого разбега взмыть в полёт. Открытыми ручьями сквозь снега Свободным от бессилия греха Без вентилей, без кранов, без забот Забыв про страх, про лож, про скользкий талый лёд К вершинам одиночества седым Где не чадит гордыни серый дым Где образ раствориться в образах Где звёзды ждут в бескрайних небесах И вроде можно петь о том о сём Отбросить всё и двинуть на пролом Вот только мысли постоянно об одном Как кости упираются в бетон. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 03:42 28-02-2008Диоптрий
+1 Наверное это вольный перевод Placebo..после просмотра клипа..Бггг я в железобетон засандалил пистон Пилят, опять стихи. А пра че? Ах уважаемый зиндан прошу покорно извиняйте меня вы за ваши брови и яды и извиняйте все те прочие кому важен великий русский язык во всей его неумолимой правильности спешу перед всеми вами покаяться в своей безграмотности и необученности а тагже спешу вас заверить что сим фактом совершенно доволен и нисколько по этому поводу не переживаю чего и вам желаю. Ну а те кто жиф пускай больше радуются и тщательно оберегают свои бидоны и кости. С уважением Помершая Боль Эка Вы витиеваты, уважаемая Боль. Однако жэ, в суете бидонов и бетонов не стоит забывать и о пользе гандонов. Потому что, во первых, в рифму, а во вторых из гандона можно зделать капитошку и запустить ею комунибуть в ебачь. Это смешно и весело, а смех продливает здоровье, сцуко. Какая же ёбань...эта ваша заливная рыба(с)... "...покрылеся тела" дальше читать не стал. че 3а хуета. Упёрся головой в бетон, собрался, громко закричал "Поэзию ебал я в рот!" Башкой в него въебал и замертво упал.. "Стоишь один тихонечко дрочишь" (c) гыгыы Colonel +1.я тоже об этом подумала. 1.аффтар, на хуй лишние слова только ради размера стиха. 2.краткость блять сестра таланта. 3.больше самоиронии.( впрочем последнее меня тоже касается) Идея то пиздатая!а что получилось... Это даже нельзя назвать стихотворением, бред какой-то. после такого стих Дольки - шедевр. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |