|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ХорошоХорошоАвтор: Арка-Ша Хорошо быть чистым и плечистымКушать алычу и мармелад И в район соска Евангилисты Попадая просто наугад Косточки пускать как из баллисты. Хорошо зашкалив с верхом шкалик Покрестившись, дёрнуть запотелый И заржав, как радостный Лошарик, Ощутить, что движется по телу, Расцветая, водочный посланник. Хорошо вновь повторив вторую Закусить огурчиком хрустящим. И продолжив в духе Сабантуя Гоготать до ночи веселящим… Меткость и здоровье тренируя. Хорошо забив на все заботы Отдохнуть душою, да и телом, Но проснувшись с личиком Пол Пота С утреца вставать красавцем кхмером, Хоть и отдохнувшим - неохота! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 14:28 03-03-2008ося фиглярский
Аркаша, спасиба!!! Спизжу на пьянку!!Хорошо зашкалив с верхом шкалик... Бугага!!!! Хорошооо... А ВАЩЕ ЧТО ЭТО БЫЛО С САЙТОМ? Я чуть дуба не дала! Механика, хакерская атака или редакция ат нас устала нах на время решила всем составом в кабак ближний бггг превед, МЕДВЕД-МЕДВЕД-МЕДВЕД-МЕДВЕД-МЕДВЕД Прикольна!Не очень понял камент Хана. бляя зааработало ебтель моптель жопа к носу хуй ца ца... извинят нажралси Аркашо, ты пианица? Удивлена... Что такое "ПолПота" - это 'что' или 'кто'? БИОМЕХАНИКА 1 как вы могли только подумать такое мадам?... я и пьяница нет я уважаемый человек, солидный и опрятный... высокий и красивый и хуй знает кто есчё.... А Пол Пот это кхмер или хер короче хуйло азиатское хотя их спецназ ибать копать ну энто не важно Я буду с вами Аркаша разговаривать серьёзно, когда вы протрезветь соизволите. а можно про район соска Евангилисты поподробней пжалста Вполне! Некисло. Ище раз прачетал. Пиздец! Из баллисты нах! Ахуительно. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


