Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - саМЫе![]() саМЫеАвтор: blon-dina Килл-О-Тоннаиз всех пробуждений самые лучшие - когда ещё во сне взгляда твоего тёплый луч шеи моей касался, щекотал и гладил. из всех прощений самые сладкие - когда исподлобья изучая тебя украдкою, сидя на той стороне обиды, чувствовала по одному наклону твоей головы, что не подаёшь виду - но уже не злобная. из всех расставаний самое жестокое - когда ты судорожно искала ключ от двери моей души, хлопая по карманам тела, шаря по всем укромным местам страсти радаром, чтобы - не найдя даже там - сокрушить ударом и вырваться на свободу, отшвырнув уже не нужное тебе сердце... только я и так всегда была распахнута для тебя... и буду Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:10 04-03-2008КыцяКуклачева
автор видела ли радар? Кыця, я видел. Радаром низя по местам страсти шарить точна. Асобена у мужиков. Хуй опосля радара не тока плоха стоять будет, он вапще будет даже висеть хуёво. Бландинка, нахуй тебе хуёво висяший хуй? ося, зная кромешно-лесбийские загоны автора боюсь, что "висяший хуй" её не волнует Кыця, женсчин это тожи касаеццо. Клитор перестанет чуйствоать. Точна. Что-то личное. Напевное. Блон-дина, сделайте, наконец, перерыв, дайте прочесть вашей прозы. Не верю, что у вас её нет. Точным определением будет "гомосятина". В ачеридной рас зарекся четать эту дуру. Ик_на_ЖД_Едяд,добрый день!Чота не пишыте давно.Начал старое перечитывать. 2Медвежуть: Приветствую, коллега. Не пишу из-за навалившейся работы. Мне по работе приходится хуячить такую пургу, что после нее выдумывать рассказы - не выходит, как каменный цветок в анекдоте. Впрочем, сегодня с утра напечатал маленький текст, может, выложат. Ты мой мужчина моя пара... рука скользила на бедре... обшарив задние карманы Спросила: Блин а деньги где? написла не сейчас-фспомнилось А раскасцы-то занятные бывали, ога. (к Медвежутю 12:29, есле чо). сы: сей высер нипонил. как всегда идите в жопу все. отличный стих. и образы отличные. скорее всего я слишком молод и не могу понять всей глубины этого говноэпического стихотворения) Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |