|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Лужи
ЛужиАвтор: Alexxx Ты разве умерла? Ведь нет...Я вчера тебя видел на улице, Подбежал, говорю тебе… Нет совсем же чужая… Курица. Мне кто-то говорил, что все... Да, точно, лучший друг, поверьте, Мол, нет тебя, забудь про все.... Избил его до полусмерти… Они еще куда-то привезли, меня в бреду, там лес какой-то, люди, елки… Лежала, кто-то там в гробу, Ты не поверишь, на тебя похожа. Телка. А я, представь, нажрался там, как скот Не помню сам, рассказывали позже, орал там, что-то, во весь рот, кому-то, надавал по роже… Потом, куда-то повезли опять, не знаю, было поздно, пьяный. Я там все пил, орал, как блядь, Валялся там весь грязный, рваный… Потом куда-то все ушло, А я по комнате метался, Все что-то бил, ломал стекло, Ну вот зачем, скажи нажрался Ну, что я сделал, ты скажи, зачем со мной ты так жестока, Я помню, уезжала ты, но никогда, чтоб так надолго… А знаешь, я совсем один, остался мне никто не нужен, Друзья шептали, что дебил, когда тебя увидел в луже. Ну не тебя, конечно вру, твое всего лишь отраженье, Ты знаешь я почти не пью… К себе такое уваженье… Ну что ж, ты так вот без меня. Свой уровень швырнула в вечность, ты ж помнишь все придумал я. Про уровни, про бесконечность. Так трудно мне тебя искать, по лужам, их так мало. Зной. Я воду с них готов лакать, Чтоб чувствовать, что ты со мной Смотри, чего придумал я. Сегодня прямо осенило. Я мост найду, под ним вода, картина маслом, все так мило. И даже не держи меня, я все решил, что будет дальше… Я прыгну, обниму тебя. И будет, помнишь? Все как раньше… Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:13 04-03-2008КыцяКуклачева
с моста - в лужу Лекция о вреде пьянства. Зачот. Все. Пиздец. С этой минуты ни капли в рот.Ни сантиметр... Впрочем, атвлеклись. Маяковский передумал бы стреляться и потратил бы пулю на Аффтора. bezbazarov +10 Уебанцы, Маяковского я и завалил шоб идеи не крал кг ам хамовитый. ниасилел. Я видела твою машину в дождь? Казалось - это бред, Хожу, ищу тебя везде, на улицах, в машинах... Она моргнула мне или тебе, ведь я не знаю! Повернуться надо много сил, гораздо проще шаг прибавить, ведь вдруг ты не один. Что скажешь ты? Привет читатель и пока? И сердце кровью обольется, Ведь знаю я, что это все ЛЮБОВЬЮ назовется. to Эта, последние 4 строчки блин, даже украсть охота... Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

