Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - плаксаплаксаАвтор: Арка-Ша Плачет горько, горько яйцеклетка,Или кисло?... Точно ей несладко, А виновны: сизый член-пипетка, Что терялся в волосатых складках, Виноваты - мерзкие таблетки: Линестре... фее! разные хлориды. Пышногрудая соперница соседка, Самотык из старой ручки биты. Виноваты - власти и дороги, Дураки и всякое отрепье, Стрессы, честолюбие, тревоги, Диарея, флюс, плохое зренье. Виноват турецкий, прочный латекс, Что конец мясистый закупорил, Хоть Иван и Гоги и Фернандес Телеса лелеял и мусолил. Виноват гостеприимный анус, Жадный рот, ложбина меж грудями, Тесный, неудобный Деу Ланос И рога в комоде над санями, Виноват весь свет у этой плаксы! Льются слёзы - только их не жалко. Ведь набух уже трудяга «тампакс», Что меняет с радостью хозяйка. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:48 06-03-2008Арка-Ша
Моу-быть, моу быть... не знаю, вот написал я как-то про "Растифшку" писали в каментах чёт не то, а счас в поиск от нехуй делать воткнул... бля, разошёлся мой растишка по рунету, по блогам и хуй его знает что доработано а что нет... кого слушат, кто прав? И Постинор виноват! зиндан +1))) завел вчерась свой ЖЖ - тама и буду шлифовать свои стихо бу-гаГаа! а шас шлифону пивко водочкой... PharmacelkaPharmacelkaPharmacelka Не шали! хозяйка та ещё шалава измусоленая. афтору зачот бля поэзия и физиология понятия несовместимые. йа так считаю. Арка-Ша хороший, но тут пошленько получилось. нихуя чет не понял, че эт за гавно? Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |