|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кито-Бой
Кито-БойАвтор: yurgen Я всем простилНожи и гильотины Под вой сирен Под innuendo Мэя Последний год Механиком на «Льдине» И в рынду бить Пьянея и пьянея Ни слова - зря Все глупости – мои Все ниппеля – в шкафу От ваших ВАЗов За двести тысяч «бля» Мне стыдно И смешно И я дождусь прощения от браза Я всем простил Тринадцатым в ряду Химичке - кол И Юльке - обещанья Ту ночь любви В придуманном году И твой облом На тысячном свиданье Ни дня – тоске Все жертвы – хороши Убитый кит Удерживает сердце И пьяный Кук Идёт через двора На встречу дню И сытости туземцев Я всем простил Канаде – глупый гол Весне - простуду Тренеру - замены Я вас любил Согрев холодный пол И сотня Ватт Свидетелей измены Ни строчки - без Все шрамы - нотный стан Слепой тапёр Добьёт тебя на баре И девочка у входа Как змея Укусит Соблазнив противоядьем Я всем простил По имени и счёту Залётным морячком В порту Каира Я вас любил Совсем-совсем чужую Предательски Похожую на Иру В каком саду Ты расцвела другой Не той, моей А белой орхидеей И командир Приказывал стрелять И на гарпун Лил виски не жалея Я всё до дна Последний выстрел – мой Солёный Бог Ведёт твоей рукою И прямо в сердце Старый Китобой Врезается Небритою щекою Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:38 06-03-2008Нови
Сумбурно так, но мне понравилась вся эта сага. Какую нахуй Иру? Создается впечатление что автор обвешивал разнообразными словами некую стихотворную елку. Спасибо за короткую строку) 1.Нови - спасибо 2. YDD - я очень рад, что у вас создалось впечатление. Я к этому стремился. 3. Pharmacelka - пажалста вроде сильно, но как-то не цепляет Просто хорошый стих.Юргену больше удаюца малые формы имхо. Мне тоже показалось, что это слишком длинно. зиндан : Вечный Студент : Медвежуть - спасибо Понравилось написано вроде неплохо, но читать заебался ибо дохуя Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

