Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кито-Бой![]() Кито-БойАвтор: yurgen Я всем простилНожи и гильотины Под вой сирен Под innuendo Мэя Последний год Механиком на «Льдине» И в рынду бить Пьянея и пьянея Ни слова - зря Все глупости – мои Все ниппеля – в шкафу От ваших ВАЗов За двести тысяч «бля» Мне стыдно И смешно И я дождусь прощения от браза Я всем простил Тринадцатым в ряду Химичке - кол И Юльке - обещанья Ту ночь любви В придуманном году И твой облом На тысячном свиданье Ни дня – тоске Все жертвы – хороши Убитый кит Удерживает сердце И пьяный Кук Идёт через двора На встречу дню И сытости туземцев Я всем простил Канаде – глупый гол Весне - простуду Тренеру - замены Я вас любил Согрев холодный пол И сотня Ватт Свидетелей измены Ни строчки - без Все шрамы - нотный стан Слепой тапёр Добьёт тебя на баре И девочка у входа Как змея Укусит Соблазнив противоядьем Я всем простил По имени и счёту Залётным морячком В порту Каира Я вас любил Совсем-совсем чужую Предательски Похожую на Иру В каком саду Ты расцвела другой Не той, моей А белой орхидеей И командир Приказывал стрелять И на гарпун Лил виски не жалея Я всё до дна Последний выстрел – мой Солёный Бог Ведёт твоей рукою И прямо в сердце Старый Китобой Врезается Небритою щекою Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 16:38 06-03-2008Нови
Сумбурно так, но мне понравилась вся эта сага. Какую нахуй Иру? Создается впечатление что автор обвешивал разнообразными словами некую стихотворную елку. Спасибо за короткую строку) 1.Нови - спасибо 2. YDD - я очень рад, что у вас создалось впечатление. Я к этому стремился. 3. Pharmacelka - пажалста вроде сильно, но как-то не цепляет Просто хорошый стих.Юргену больше удаюца малые формы имхо. Мне тоже показалось, что это слишком длинно. зиндан : Вечный Студент : Медвежуть - спасибо Понравилось написано вроде неплохо, но читать заебался ибо дохуя Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |