|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ностальгия, типа, замучила:-)
ностальгия, типа, замучила:-)Автор: Daran Расплескаться тенью, оборваться нитью…Кто увидит небо в выжженных глазницах, Кто услышит в песнях и в биеньи сердца Слово золотое? И уходит детство Мягкими шагами по изгибам рунным В легкие напевы шлюхи шестиструнной, Что плетет узоры сказочных мелодий, Завлекая сердце в слово золотое, Но опять обманет. Что же за надежда? Не вернется юность поцелуем нежным, Не вернется детство сладкое, босое И звенит гитара, сердце успокоив… Теги: ![]() -2
Комментарии
чюваг, смени ник, очень каво-та напоминает ;-) бля и сцуко нихуя тебе низочод за то, что гитару шлюхой шэстиструнной обзываеш Типа да. Ностальгия, бля. Студент, 12 лет играю, имею право:-). Зиндан, а куда от них денешься, от классиков;-)? и чиво? 12 лет - это дохуя чтоли по-твоему? тем более ты баран тогда, если так и не понял ничего смайлы кстати - признак ахтунга в моем предыдущем каменте это была подъебка еще раз не понял - дважды баран аудиенцыя окончена аудиенцыя? мда... после "чиво", "чтоли" такое трудное слово! +1 фишка прикольная, приедается быстро, извини Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


а стих понравился, содержание не разбросано.