|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - *** Песенка влюбленного… Мюнхгаузена.***
*** Песенка влюбленного… Мюнхгаузена.***Автор: АГдаМ Рыгайло Нет, не сложится сказка,Без старого замка. С лепестками ромашки, Не пришедшей любви. Отложу все дела, И подвиг,… на завтра, Вспоминая Тебя, Разговоры Твои. Кофе Ты пролила, Но так элегантно. И в Твоих волосах, Горят… бигуди. Отложу все дела, И подвиг,… на завтра. Вот не вспомню Тебя, И умру, без любви. Был герой, стал дурак. Все с Тобою,… - внезапно. Расколдуй меня, слышишь? Скорей отпусти! Я уйду без коня, И без старого замка. Но куда мне деваться? Без Тебя! Без Любви! Это кто же с балкона, Так глядит деликатно? Отвлекло что, не понял? Коленки,… Твои! Надо принять… сто капель,… «Старого Замка». Прежде чем умереть, От безумной любви. Две струны, три рюмашки, Четыре… аккорда; С лепестками ромашки, Пришедшей Любви. Чувство рвется с аркана, И скалится гордо. Вспоминаю Тебя, Разговоры Твои. Вот сижу на ядре, Улетать мне не ловко. Как мальчишку меня, На любовь… развела. Ты смиренье само, Твои губки,…- подковка. И Ты снова фитиль, Не туда поднесла. Пламя нашей любви Разгорелось внезапно. Съело душу мою, И все страхи Твои, Годовой мой доход, Стены старого замка. Так с Тобою узнал я, Цену… нашей Любви. Вот пропела труба, Мои сборы не долги. Не грусти, Дорогая! И слезы утри. Жизнь героя, - борьба, И ждут меня волки. Но я помню Тебя, Разговоры Твои. P.S. Пусть стада бегемотов, Кочуют по Волге. Их наверно туристы, С собой завезли. Мы с Тобою… в купе, Хорошо нам,… на полке. Ну, куда мне деваться? Без Тебя, без Любви! Вот сижу на руинах, Старого замка. Лопнут радужных, мыльных, Надежд пузыри. Ты любовью меня, Захватила внезапно. И я снова ромашки, Ищу лепестки. Улыбнись, не грусти! Я Тебя обожаю! Сложно все… у героя; - За это прости. Новый – старый, я замок, Тебе,…надуваю. Я создал уже миф, Про коленки,… Твои. «Разберу» я «на части», Тебя,… элегантно; Если Ты пожелаешь, Моргни,… - намекни. Вот комар появился, Из старого замка. Негодяй, - сразу впился, В коленки Твои! Теги: ![]() -2
Комментарии
если покороче было бы совсем смешно гыгыы Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


Кочуют по Волге.
Их наверно туристы,
С собой завезли.
Эти строки больше всего понравились.
Ничего так.