Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мечта (пародия)![]() Мечта (пародия)Автор: Instant Рифму оседлав, как табуретку,крепко угнездился у окна: наблюдаю мрачную соседку, что к ларьку петляет с бодуна. Сам по этой части не безгрешен, я б ее, конечно, подогрел; но в дому компот лишь из черешен, да и тот давно заплесневел. Я сижу и сладко рассуждаю: ну а что мне может помешать? Из компота плесень выгребаю, чтоб затем наливочки нагнать. А соседка прёт двором, шатаясь, тяжело ей, знаю по себе… Бедолагой я не погнушаюсь и приму участие в судьбе! Загляну я к ней через недельку, но, скорее, завтра поутру. Заплету словесную кудельку, подгоню наливки поллитру. Не поручик я (служил в стройбате), но умею даме угодить: похвалю халатик, выньте - нате, не желаете ль наливочки испить? Закудахчет милая соседка, похмелюга вам - не пёсий хрен! Испарится тихо табуретка, стол кухонный будет ей взамен. Поллитру напару расфигачим, соскользнем в интимный тет-а-тет, стол в порыве страсти расхреначим, а засим возляжем на паркет. Будет нам, как барды Силоама, холодильник томно подвывать. С потолка светильником Хирама станет лампа Ильича огнем сиять… Я сижу и сладко предвкушаю… Весь в мечтах, как свалка в воробьях. Глядь: соседка у ларька уже бухая возлежит с поллитрою в клешнях. Всхрапывает громко и утробно, в забытьи шараша бутыльком… Эка ж, ты, мечта, свиноподобна - Прямо как по сердцу наждаком! Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 00:12 12-03-2008santyai
Первые три столбека читал взахлёб, потом что-то не интересно уже было. Интересная аномалия, ни камента в пульсе, ни самого крео в СКК. Хм... Или я ацтал от жызни? В пульсе появилось, в СКК ещё нет... Занятно. Вот правда... *добавить нечево Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |