Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мечта (пародия)![]() Мечта (пародия)Автор: Instant Рифму оседлав, как табуретку,крепко угнездился у окна: наблюдаю мрачную соседку, что к ларьку петляет с бодуна. Сам по этой части не безгрешен, я б ее, конечно, подогрел; но в дому компот лишь из черешен, да и тот давно заплесневел. Я сижу и сладко рассуждаю: ну а что мне может помешать? Из компота плесень выгребаю, чтоб затем наливочки нагнать. А соседка прёт двором, шатаясь, тяжело ей, знаю по себе… Бедолагой я не погнушаюсь и приму участие в судьбе! Загляну я к ней через недельку, но, скорее, завтра поутру. Заплету словесную кудельку, подгоню наливки поллитру. Не поручик я (служил в стройбате), но умею даме угодить: похвалю халатик, выньте - нате, не желаете ль наливочки испить? Закудахчет милая соседка, похмелюга вам - не пёсий хрен! Испарится тихо табуретка, стол кухонный будет ей взамен. Поллитру напару расфигачим, соскользнем в интимный тет-а-тет, стол в порыве страсти расхреначим, а засим возляжем на паркет. Будет нам, как барды Силоама, холодильник томно подвывать. С потолка светильником Хирама станет лампа Ильича огнем сиять… Я сижу и сладко предвкушаю… Весь в мечтах, как свалка в воробьях. Глядь: соседка у ларька уже бухая возлежит с поллитрою в клешнях. Всхрапывает громко и утробно, в забытьи шараша бутыльком… Эка ж, ты, мечта, свиноподобна - Прямо как по сердцу наждаком! Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 00:12 12-03-2008santyai
Первые три столбека читал взахлёб, потом что-то не интересно уже было. Интересная аномалия, ни камента в пульсе, ни самого крео в СКК. Хм... Или я ацтал от жызни? В пульсе появилось, в СКК ещё нет... Занятно. Вот правда... *добавить нечево Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |