|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - На прощанье
На прощаньеАвтор: FOGA На прощанье – шлейф духов,Вид небритой пьяной рожи Рифмы плоские стихов Нет, все это будет позже Время самых первых встреч Отношения без фальши Искренних признаний речь Нет, все это было раньше Чтобы счастье – на двоих Чтоб сплетенье жизней, судеб Вместе – до волос седых Этого уже не будет Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:11 14-03-2008чак томпсон
Молодец! но "На могилу кота" самое лучшее Фога, сцуко, за душу берут твои стихи хуле в каментах не отмечяешся? FOGA ты сцуко пиздато пишешь. Вот и все что у меня есть сказать в твое ухо. грусна, что от любимой остался тока шлейф духов и небритая пьяная рожа Что-то в погоде? Сегодня просто пиздец, как хорошо выкладывают, что ни стих - то просто синтомицин на рану..... FOGA - поэт месяца марта ("На могилу кота", "С претензией на духовность"). Саша Штирлиц был лучшим в феврале ("Про собачек"). Наверное неплохо. *Наверняка необьективен, после стихов Камбоджи* Сори. автор я плакал.спасибо,отличное произведение! Это последний камент мой, пока не увижу слоф автыра ваще хоть гденить. Интересна, какова хуя меня это так бесит.. Один из немногих, кого читаю всегда ,и с удовольствием.Афтор: 5+++++++++++++++++++++ ))))))) Не знаю, но меня не зацепило. ВолГов Просто, всё чё хотел сказать, он выразил в стихо. Не добавить, не прибавить. Я так думаю. А правильно, нехуй усираццо в каментах, доказывать штота, нопесал и песдец, уже не вырубишь. И это главное. Для того и пишем. Респект! так вот ты какой, северный олень...(С) Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

