|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Господи,спасибо.
Господи,спасибо.Автор: dimas1700 Господи,спасибо за прекрасный ужинЗа роман внезапный позапрошлым летом Что кому-то дорог,что зачем-то то нужен Что пускай хоть редко думаю об этом . Господи,спасибо,за любовь-картинку Полную на зависть вздохов неприличных И за то что маюсь где в серединке Но хоть не опальник,и ведь не опричник. Боже!Что я должен,за моё безбожье? За прелюбо..знаешь,и ещё,конечно Я те умоляю,коль платенадёжный Ты сведи уж дЕбет с крЕдетом на "грешной". И придумай что бы,там бы, мне бы, где то Ну,у вас,ты понял,всё об этом,кстати На показе бюстов "Крейзи-Рашшен-лето" Я в жюри почётном-вечный председатель!!!! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 00:37 15-03-2008Хуесос-Ворюга.
Хорошо-4. Начал за здравие. Зачод за 2,5 столбека сверху. А в целом,"-то" слишком много, в одном месте дажы пропустил, от стыда наверно. ррргаф! пустые слова ритм есть больше нихуйа нет любовь-картинку - элегии Поэмы И романы Сведем до Анимешки-порнограммы хуй. Меня бесит попытка зарифмовать свой убогий духовный мирок.Хуй. И поставить дебет и кредит рядом с Богом. тем более так коряво.Хуй. Извините за резкость. Фармацелка, ясновидящая штоле? С неибацо шыроким внутренним миром? По тексту: чота есть, причесать бы малёха. 2 Pharmacelka Ну не могут же все быть такими не в рот ебись талантливыми.Кто то же должен и хуйню для контраста писать.Хотя бы для того,что бы был повод твоими виршаками восхищаться.Хорошо пишешь.Поэтому за резкость можешь и не извиняться. Понимаешь dimas1700 цель моего хуестихоплетства - это показать что можно мир видеть по разному.дать людям то что я вдруг словила. мне не нужно признание моего таланта. все творчество гибнет в потугах-понтах.а вообще ты еще моей хуйни не видел.могу прислать)))) первая половина - зочот. вторая половина - не в тему, как будто из другого стиха. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

