Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Будем![]() БудемАвтор: FOGA Будем жить по песочным часамИ гадать по оконным узорам И в ближайший универсам Не пойдем даже за "беломором" Будем жить от "Прощай" до "Прости" От "Ты кто?" до "С тобою навеки" И чтоб счастье на миг обрести Нам не надо бежать до аптеки Будем прятаться в теплую грусть Где не жмут городские оковы Без прописки и паспорта - пусть Не отыщет нас злой участковый Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 01:48 16-03-2008Саша Штирлиц
Есть настроение. наверное про бомжей с теплотрассы? Будем жить по курантам Кремля И гадать по узорам Царь -пушки И в Кремлевской тошниловке бля Нас обрадуют в кляре лягушки. а вот это заебись. спасибо за настроение мне кажецо, автор постепенно готовит аудиторию к поэме Понравилось, но хочецца чёнть уровня - "Знаешь..." иле "На могилу кота". я нейтрально читаю Фогу ибо не мой стиль. Уважаемый автор! Вы очень хорошо думаете попробуйте ужимать мысли.впрочем так как есть - тоже прекрасно ибо голова не напрянается и все понимает. Будем! Чтобы нам не идти Коль пошлют-мы не скажем:"прости" Пусть прячутся "в тёплую грусть" Без прописьки и письки...пусть. Мы тут,нам не надо аптеки Нам счастье не надо навеки Мы тут:нам подай и положь... А для себя вы придумайте ложь. Фога, стих хороший. не то что предыдущий Отлично. "...И немедленно выпили по пузырьку боярышника". аф-аф! а мне понрафилось, хучь .. Про "любовь не по паспорту" +1 будем жить от теперь до потом от "опасно" до -хули,рискуй и песочников колбу -ребром от "родной мой" до "чо ты за хуй" Прочитал комментарии. Смеялся. Пока читал забыл о чем стихи. Вспомнил только, что-то о злом участковом. участковый - от слова "участие"... Ритм у текста интересный... как будто первокласник зачитывает... А вообще не плохо... Colonel У тебя в городе тоже такие плакаты висят?! Ахуеть! Везде эту хуйну повесили. Менты с нее просто уссыкаются! гут понравилось чето.очень +++ Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... |