Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - к ольге![]() к ольгеАвтор: Витовт Лошницкий 1Казалось, лето даст ответы, Как страстно плавил я холсты, А ты шептала: Бедный, бедный Какой пустяк тебя растлил Тебе не задавал вопросов Ни сват, ни брат, ты сам не в счет, Зачем ты мальчика и розу Нарисовал, мой дурачок? Сомненье. Робость. Страх. Тревога. Смешной, красивый трубочист, И небеса черны пред богом, ты легкости у них учись с какой они стремглав несутся, встречаются и расстаются... 2 Мы разные, но мы любили, Несчастные, кривлялись в след Тем матерям, что нас вскормили Всегда презрительное: НЕТ! Мы в этом мире поневоле Вошли в кровавые врата, И выйдем так же, в бандеролях, Пустив по верх себя Христа. А между этим, что нам светит, Дорога ль бледная луной, Иль в трубке телефонной ветер, ждать зашифрованный – Пастой! О нас напишут два листа, Была их жизнь, как смерть, пуста. 3 У лета я просил ответа, А для тебя молил судьбу, Ведь для меня ты как Джульетта На слишком вязком берегу. Тобою нужно восхищаться, Ты призрак легкий и простой, Но я привык тебя боятся, Ведь в темных водах ты звездой Мне кажешься. И взор твой мутный Сулит разлуку и беду, О, милая, звенят монеты, Торгуют белую фату... Резвят кометы в небесах, И тонет время в парусах. 4 Карандаши перетупились О мельницы глухой мечты, Мы ж, ничего, перекрестились, Сложив напыщенно персты. «спаси Исусе, сжалься Сергий» Так вился почерневший воск, Ты осторожно сняла серьги, И бросила: Спасайся, Бог! Злой мир не примет больше нас, Гамбит проигран. Декаданс. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
сортри случайные халсты .: и ты УВИДИШЬ ! Грамматику - простим поляку, Концовку бы засу... Нармальна, паляк. пишы ищще. вот страшно такое читать... хотя понимаешь от души автор гнал Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
какой? я дам тебе тебе ответ:
твой карандаш перетупился,
ты ж, ничего, перекрестился
и начал судрожно писать
и, видимо, забыл ту мать
которая тебя вскормила.
других же матерей своих ты не забыл.
чтож, генная инженерИя - сила.
вот так пустяк тебя растлил.