Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - Смотри![]() СмотриАвтор: Pharmacelka А ты смотри вперед.Ну вот! Все хорошо… Ты видишь? Правда!... А то что воздух нервы рвет… Это награда. Так и надо. А ты смотри: Восход-хурма. Зеленой травки отморозки… Ты все придумала сама. Жеманно Женственно И жестко. Ты посмотри : Поют лучи И нажимают на ступени. А ты (наверное) молчи. Но только – Не сгибай колени. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:24 22-03-2008Pharmacelka
Ну вот стишок где много-много лишних слов...ужала бы до 8сми стишия... бгыгы а чем ваще? дядя композитор который на мою поебень делает свою поебень и при этом меня не ебет и не будет ебать говорит что ему понравилось ( простите за понты) стих насторение "Но только – Не сгибай колени" (с) В смысле тогда хуй выскользнет? Да, была у меня такая практика. Замечу, что очень сложно стоять прямо, когда совершаешь фрикции. Восход-хурма, закат-свёкла, полдень-апельсин, вечер-баклажан... чо там у нас ещё? . пс. стих не понял вообще нихуя. долбаёп, хуле... ггг ну не знаю как сказать что морозное солнце как хурма... Pharmacelka ты же сама написала: стих-настроение. так что просто нужно попасть в унисон. фсё отличьно Дикс 10:57 +1 это кстати получще двух предыдущих будет..) Импрессионизм, блянахуй! Несгибаемый. "а мама смеялась" (с) огнеметом. с дядей вместе. Зачетно. С настроеньем. А ты давай смотри вперед И сук березовый грызи Лицо пусть ветка хлещет, рвет Ты женственнее егози Бобрам всегда лучи поют Колен родная не сгибай Молчат они когда дают Ох и придумала... кончай Еше свежачок ![]() В этом городе просто сойти на нет.
Здесь так много ворон, как на бранном поле. И патроны надёжнее сигарет, если вдруг не знаешь на жизнь пароля. Смотришь волком на стадо и пастухов, Не подводит чуйка - обходишь ямы. После третьих отчаянные петухов человека ищешь в себе упрямо.... ![]() Повествуя о мирских делах, моногатари не поучают добру и злу, а подводят к добру, выявляя моно-но аварэ.
Японский принцип моно-но аварэ — печальное очарование вещей, которые быстро умирают, тоска по увядающей красоте и грустное созерцание мира.... ![]() В уголке неба укромном
Для меня земля слишком огромна Не снижайся, не снижайся, командир корабля Пожалуйста, только не земля, только не земля Айгель Гайсина Голос в шлеме скафандра дрожал и высился.... ![]() Равнобедренным девицам Геометрия сторицей Платит за красивость ножек Плавностью счастливых кошек. Мимо них мужчины всюду Проходить всегда не будут Опьянённые красоткой Своё дело знают чётко Возле самых ровных ног Виться всяк не одинок Страсти требуя серьёзной.... Приезжай ко мне, милый и отлижи В эту чудную ночь я побрила И, конечно же, с мылом помыла.. Приезжай ко мне и отлижи Говорила мне мать, надо клитор ласкать И, конечно, я всё время искала, Чтоб самой себе не ласкала; Что ж так долго, ведь такого ещё поискать А иным, только пиво и огород Им бы только кому-нибудь сразу дать в рот Только я не из таких, не для этого я рождена Я ищу себе охуенного лизуна А Иран и Израиль молотят друг друга Телевизор всё врем... |