|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - самоубийца
самоубийцаАвтор: alek Меня не радует свет Солнца,Захвативший все окно Гуляют люди, поют птицы- Мне поебать, мне все равно… Все похуям мне в этой жизни- Она ничтожна для меня! Опять весной разбито сердце…. Что это, братцы, за хуйня???? Меня кидают все и всюду, Работа просто сущий ад. Уже стою на парапете, И нету мне пути назад…. От этой жизни и от рая Остался только один шаг…. А может, это мне не надо????? Я подскользнулся…сука-а-а….FU-U-U-UCK!!!!!! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:00 23-03-2008YDD
Блестящще! Звук осторожный и глухой Говна упавшего в болото Своим "еблысь" спугнул кого-то, И все накрылося пиздой! и правильно пишется "поскользнулся", хоть это и не важно и правильно пишется "поскользнулься", хоть это и не важно детство в жопе заискрилось и стишочком разродилось... Хуйню хуярить я могу, Но только не могу стихов. А всё к несчастью потому, Что я совсем лишён мозгов. надо было назвать "самотупица" Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

