|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - непризнанным
непризнаннымАвтор: (C) S. King И видимо так заплетаются наши слова,Что мы не находим друг друга в неровности строк, Пытаясь прорваться сидим и плюём в потолок Добираясь до неба. Мешая любовь с одиночеством серых идей И в этой жаре расплавляясь, мешаем коктейль Пуская по венам иллюзий песок-порошок Так хочется снега. Себя выпивая и жизнь как берёзовый сок, И мысли и чувства и выдохи на самотёк, Не видя столетий кусая плоды день за днём Мечтая о лучшем. И вряд ли есть шанс, что услышат, и будет ли прок, Что кто-то заметит и мой летаргический вздох, Депрессии, стрессы и мысли сшиваем в узор, В разорванных душах. И всё к одному и срываясь в начала начал, Волной омывая загнивший, прогнивший причал, И крыша течёт отзываясь на всхлип Воды из ушата. И так бесконечно до боли и рези в глазах, Пока мозг взорвётся, ласкаем мы собственный страх, От зеркала прячась, придумывать легче всего, Без вины виноватых… Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 01:55 24-03-2008Француский самагонщик
А вот это неплохо. Единственное (почти): "мозг взорвётся" - очень неудобно произносить. згвз Нармальные стехи. Пока мозг НЕ взорвется... То ли Б.Г., то ли Кинчев, то ли Бутусов - не пойму. Но мне понравилось. нормуль.. тьфубля, автора не заметел.. Ну да чоуштам, всиравно ничотак. ЁПРСТ да нет всё правильно: пока мозг взорвётся. ВолГов И тебе привет. ЁПРСТ да нет всё правильно: пока мозг взорвётся. ВолГов И тебе привет. да, вот это у тебя вполне качественно. ты молодец вообще-то. и название хорошее. 2 Розка Какая милая штамповка!Липром - промышленное вдохновение я бы на это сейчас обидилась. На каественно-то ремесло бля... А стих с мыслью. форма не моя впрочем.но это стиль автора...я стала думать ккак сказала бы я - принципиально ничего не поменяла бы... Нормально это. Ничевотак. фортуна переменчива кажись... с утра пожалте в "хуету", а к вечеру в "за жизнь". Спасибо всем, приятно. "Себя выпивая и жизнь как берёзовый сок" (с) Супер! Стишата про бобра, грызущего березу. Нормально. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

